Прочие дела домашние

Какие чувства вас одолевают при виде беременной женщины? жалость, зависть, радость...

Влип же кто-то.
Инна Медведева
Лучший ответ
только положительные: понимаю, сочувствую, радуюсь
сейчас уже никакие особо. Когда в роддоме работала, регулярно нервно вздрагивала. Геморрно с беременными всё-таки работать.
Наталья Калина
Сейчас никаких... Сразу после родов думала-а ей ещё рожать, а у меня всё позади... как-то так....
Юлия Рябова
Любуюсь, приятно видеть будущих мам. Потом радостно встречать их с колясками.
*.
***кatti*** .
Вообще никакие не одолевают... Идёт и идёт.., увидела беременную и дальше живу... Ну могу отметить+ ,если симпатичная и аккуратненькая.
никакие не одолевают...
Anastasiya Efimenko
Никаких чувств
В принципе никаких чувств чужие беременные у меня не вызывают. А родные или знакомые в зависимости от ситуации, за кого то рада, про кого-то думаю: Вот ведь дура!
Место уступаю.
Маш Ик
пожалуй сожаление, - если что помочь- не откажу.... а понадобится и роды прийму!!!!
K...... Tesler
Равнодушен.
Елена Мирзаева
Представляете, ващще никаких мыслей не возникает, если женщина мне не знакомая.
Ilchenko Olga
Абсолютно никаких. Целая гамма чувств меня одолевает, когда я вижу свою любимую.
Не жалость, а соучастие.
Тяжеловато, знаем, плавали
Похер
Lilia Deineka
Ужас и отвращение
Жалость
Облегчение ))
Совсем недавно я тоже таскалась с этим пузом.
Елена Ушакова
Никаких. Абсолютно.
безразличие и немного страх. Я боюсь беременных, у них сильная энергетика.
никакие..
мне нет дела до каких-то там людей
а в последнее время часто встречаются беременные
Обычно радость. А вообще это зависит от того, как выглядит будущая мама.
Смотря как она выглядит, а вообще с уважением отношусь к беременным женщинам.
жалость
Так такие же люди, только беременные.)))
Ирина Мичкова
Никакие
сочувствую ей, рожать.. бессоные ночи, подгузники
Olga Glinskih
уважение, радость. Никакого негатива
Ирина Юдинцева
И жалость, и умиление, и радость, но не все.
Виктория Хань
если честно то никаких
Умиление
Алёна Волкова
Жалость немного, тяжело наверное в жару с таким пузякой.
До рождения сына была зависть, аж до слёз. Сейчас радость, умиление, если конечно хорошо выглядит.
смесь тревоги радости и страха за нее, у меня были, обе, жутко неприятные в эмоциональном плане беременности
Пока она не фотается в обнимку с пузом нормальные, а все фото сессии бесят.
Анна Ильина
Радость
Да вообще плевать кто ее трахал
радость
Faysik Kakaja
жалость