Прочие дела домашние

Что за дурацкий обычай:едет свадебный кортеж и сигналит вовсю, хотя до ЗАГСа еще как до Китая... у меня ребенок спит...

Ирина Черная
Поддерживаю! Уроды настоящие. Мало того, что они нарушают тишину, они еще и напрягают народ на дорогах. Вот стоиш на светофоре, а сзади этот цирк несеться с серенами и думаешь - это очередные дибилы с ленточками или план - перехват в городе?
Екатерина Домбровская
Лучший ответ
Люди женятся и радуются.... почему когда пьянь под окном орет вы тихо сидите? или когда чурки орут в сотовый во всю глотку-вы тоже молчите... хотя они вас не уважают ...а тут уроды якобы... сигналят ...полный атас.... давно такого не слышал...
Лера Северин
Ирина Черная я пьянь поливаю кипятком регулярно.. поэтому под мое окно обожженнкая пьянь уже не ходит.. а насчет чурок- не поддерживаю ваши нацистские замашки... русские орут не хуже... и музыку в машине врубают - мама не горюй....
меня это тоже бесило, тоже здесь спрашивала, а мне сказали, что ВЫ ТОЖЕ ЖЕНИЛИСЬ КОГДА-ТО и сигналили)))))
у людей праздник и неважно на чем они едут... .

..я думаю, вы тоже (да не только вы, а все ) не под всех людей подстраиваетесь, когда вам что-то надо
им пофигу и на ребёнка и на всех остальных. у них сегодня девиз: Завидуйте нам, завидуйте!
замечательная традиция. У людей праздник и счастье. А ваш ребенок - это только ваша проблема....
Екатерина Домбровская Ога ))) Лично я всегда желаю им на празник Камаз в лобовую - отличное начало семейной жизни ))) И такая не одна.
Ирина Черная всем бы такие проблеммы как моя зайка:-))) не всем тока светит!
Завидуете Вы! Выходите?
Даша Корнеева Никто никому не завидует. Рита уже отвечала на вопрос,что сигналили они только возле ЗАГСА. У нас было тоже самое. Мне например не было никакого удовольствия чтоб машины наши гудели. Традиции подумаешь традиции...
Они этим выражают свою радость и счастье.
А если б сигналили крутые иномарки, вас бы не бесило так? Причем здесь марка машины? Странно...
Елена Маркина
Ирина Черная мотивацию крутых иномарок посигналисть вполне можно объяснить- показать мол вот какие мы....а таким как эти не стыдно только в гараже стоять и ржаветь.. все остальное просто смешно выглядит....
Да ладно дай людям порадоватся, не каждый же день они до загса ехать будут
Anqelocek Aliyeva
Радуются чему то
Gulnaz Onerbekkyzy
Поставьте стеклопакет
Ира Волкова
а ваш кортеж не сигналил?
???»????? ???????????
Ирина Черная мы только перед ЗАГСом ...ну хоть было блин на что обращать людское внимание.. хоть машины были приличные....а тут- че вот позорятся....
С юридической точки зрения: это классическое нарушение ПДД, в теории-можно даже в суд подать за моральный ущерб. А на практике-только не в нашей стране.
Ну как можно быть такими жестокими и бессердечными??.. Даже если посмотреть с другой точки зрения, ведь не у одной Риты ребенок и не одной ей эта дикая традиция доставляет неудобства и дискомфорт. Действительно, иначе как цирк это назвать нельзя, ну что за сомнительное удовольствие такое сигналить? Что за веселье от этого? И поддержу Юленьку с ее высказыванием насчет девиза - завидуйте нам, завидуйте. Цирк какой-то честное слово