Прочие дела домашние
когда вы видите свадебный кортеж- вы радуетесь за людей или сочувствуете им?
я стучу в стекло нашей машины и истерично кричу "НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!!! ".. но меня никто не слышит и зовам моим не внемлет. . дурачье!)))
Елена Шурова
прям как я!!! трямс!!!
Радуюсь. У людей праздник и самой светлее на душе
от кортежа зависит, иногда даж завидую
Развлекаюсь, глядя на этот парад тщеславия, и вспоминаю, сколько народу после такой вот "цыганочки с выходом" разбежались буквально через полгода...
радуюсь. ведь праздник же у людей ))
всё равно, у нас дорога недалеко от дома на Воробьёвы горы, так что их тут как грязи
загадываю желание - примета такая есть! а вообще мне все равно
Мне всё равно. Лишь под окнами не шумели, а т. к. это частенько происходит - злюсь!
Я улыбаюсь, когда вижу счастливых людей, особенно парочек прогуливающихся. Чем больше счастливых людей в мире, тем лучше жить всем. А когда вижу свадьбу, то обычно присматриваюсь к платью, нравится ли оно мне или нет). Не думаю в то время о их семье.
радуюсь конечно.
Очень радуюсь и сигналю назад - новая семья создаётся - это ведь прекрасно
Я радуюсь... а если беременную вижу, то вдвойне радуюсь))))
а мне пофигу
Радуюсь. Я оптимистка
Радуюсь от всей души. И думаю, что хороши что есть молодые люди серьезно относящиеся к браку.
конечно радуюсь.... здорово, что у людей праздник!!!!
счастливые)) ) радуюсь
до собственной свадьбы-радовалась, после-сочувствую)
скорее сочувствую, но сам бы хотел оказаться на их месте
каждый раз наворачиваются слезы.. . радости... вспоминаю свою.... оооооооочччень трогательно... всегда радуюсь за брачующихся!!!
Радуюсь и мысленно желаю счастья.
радуюсь)
Обычно говорю - вот дураки!!!! Или : Торжественная передача п... ы в эксплуотацию!
Галина Васильева
почему именно п...ы? а не мужика например?
радуюсь - ведь это создание новой семьи!!!
И я радуюсь, нашу свадьбу вспоминаю! Как это здорово! Да и вообще, жить в любви - легко и счастливо!