Прочие дела домашние

А Вы когда видите полных люде ,радуетесь или огорчаетесь?)))

радуетесь,что ещё не такая)) или горюете,предполагая,что вас ждёт?))))))))))))))
Tamara Tolibaeva
Если полнее меня, то радуюсь)) Если худее, огорчаюсь)))
Надя Давиденко
Лучший ответ
Tamara Tolibaeva вот и я такая же))добрая))
Каждый день по несколько раз в зеркале вижу.... И ничего!!!! И не радуюсь, и не огорчаюсь.... Привыкла. Да и окружающие тоже....))))))))))))))))))))))))))))))))
есть толстые, есть полные, есть здоровые и есть жирные, вот так я разделяю, и жирных не люблю
Мне всё равно, чеслово! Моя лучшая подруга полная, но она от этого не перестаёт быть моей любимой подругой)) ) Мне не очень нравится когда люди одевают на себя вещи, совершенно не подходящие к полной фигуре, вот это меня может "огорчить")))
Елена Гутман
Сочувствую)))))))))))))))
Ирина Комарова
Лишь бы человек хороший был, а это от полноты не зависит. А вот очень худых, как палка, мне жалко. Я всегда думаю, как же она рожать будет.
Терпеть ненавижу толстых.
Лада Бубнова
Любовь Собакарёва Фу,какой вы.Они не перестают быть людьми.
Полные люди-милые добряки. .
Есть очень приятные и среди полных, и среди худых. И наоборот...
Tamara Tolibaeva кстати,то что полные люди добродушнее,это просто миф
научно доказано,что люди с повышенным весом более агрессивны,обидчивы и т.д
радуюсь.
в 16 лет я их пугалась. а вот как родила -перестала. сама такая стала)) )
так что все очень относительно!!!
Alma Seitkazina
Tamara Tolibaeva вот уж точно))
никак. они такие же люди, нет одинаковых людей, даже среди худых
жалею, если это занадто, значит это болезнь, а болеть никому не желаю
A#
Aimira.. ###
Сочувствую я таким. Такой вес таскать на себе.. . Да и сердце их жалко, и органы внутренние...
Greill Satkliff
знаете если мужчина идет с худой женщиной то ему в след никто не посмотрит, а вот если с полной то все в след глядят вот я полная, хорошего должно быть много а на змее и сало не растет))))
Olga Naumova
Скорее огорчаюсь, т. к. я сама была толстой и знаю что это такое, также я читала много литературы о болезнях, преследующих полных. Мне жаль их, но я понимаю, что каждый может сделать свой выбор. Худеть или нет.
... "алина" ...