Прочие дела домашние

Вот не знаю,радоваться или огорчаться?

Если дочери не грозит скорый брак. Как Вы думаете,семьяне.?Радоваться или огорчаться?
А сколько годков то дочери.... и огорчаться не стоит, ведь понятие скорый - по времени имеется в виду ближайшие дни и месяцы, а не года....
Ирина Диденко
Лучший ответ
Я про свою думаю, главное чтобы ей хорошо было.
А если ей хорошо, значит и мне тоже)))
Ольга Сергеева
А откуда вы знаете будущее своей дочери? Неужели так слепо гадалкам доверяете??? Бред какой-то....
Кто это сказал? И вообще чему тут радоваться или огорчаться Главное, чтобы было хорошо ей !!!
она же взрослый человек
Gulia Gulia
Ну во-первых (я так думаю) , что ты слишком рано такие выводы делаешь.... Ей всего-то...)))))))) )
А во-вторых.... если б так случилось - приняла бы как должное....
С одной стороны радоваться, не скоро бабушкой будете, а может и огорчаться, но только по этому поводу. Это Вам кажется, что не грозит, влюбится и выйдет замуж, моргнуть не успеете.
Тебе то хорошо, а ей какого.. . Да, выйдет она, и гораздо скорее чем ты думаешь, но замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть.
а с чего вы взяли . что не грозит???? может в голову стукнет и завтра за муж выйдет))))
а сколько лет дочери?
моя мама меня уже стыдиться начала с 23 лет))) ) все мои родственницы повыскакивали замуж в 17-18 (потом родив с успехом развелись) , а я в 27 даже не думала об этом))) ) а потом бац! мама я выхожу замуж! ой, доченька, да как же это? куда же это? да не торопись, молодая еще, поживите пока и денег у нас на свадьбу нет пока! и его мы не знаем! ой, ой и еще раз ой! папа вообще в психологическую "кому" впал! как же так?! ! его любимую дочу кто-то от него заберет? его доча любит другого! не своего папку, а какого-то чужого человека?! ! короче то мечтали они меня сбагрить кому-нибудь и допекали мол совсем засиделась, то теперь у них паника))))))
я бы огорчилась. ей уже 18-22 летние на пятки наступают.
М.
Мария .
пусть наслаждается свободой. главное чтоб она счастливая была.
А как бы вам хотелось? Хотите радуйтесь, хотите нет как можно дать совет не зная от чего ей не грозит брак?
смотря сколько девочке лет.... у в таком возрасте ни радоваться ни огорчаться не из-за чего.... пусть развлекается пока.... всё успеется.... а скорый брак имеется ввиду- 3 дня знакомы.... и видел только в шапке и в пальто....
а с чего Вы вообще так решили? Вы знаете, какая у нее судьба? может, через месяц замуж выскочит? вообще, честно говоря, меня удивляет: сначала мы воспитываем детей (особенно девочек) со всей строгостью, ничего не разрешаем... а потом начинаем удивляться, почему это у дочери никого нет и готовы отдать за первого встречного?
если задаете вопрос, значит уже огорчаетесь :-) Никто не знает что будет завтра, у кого-то рушатся семьи, кто-то создает. Чтобы полюбить много времени не нужно :-)
Как флюгер на ветру. Ни туда и не сюда-определитесь уж-что вам больше по душе-ваши переживания или душевное спокойствие дочери.
она больна? или что с ней? или опять эти паршивые гадалки наговорили? не верьте никому! А если и действительно не скоро, то используйте время с пользой-учиться например пусть идет! или карьеру пусть делает!
радоваться еще пару лет
Сначала Вы будете радоваться, что ей не грозит скорый брак, а потом огорчаться, что никак не выйдет зажум.
Судя по вопросу, радуйтесь!
ни то и не другое. относитесь спокойно - пусть жизнь идёт своим чередом и тогда всё сложится как нельзя нельзя лучше.