Прочие дела домашние

Вот даже и не знаю, радоваться или огорчаться, если муж считает меня супер вумной?

Дорогая, ну ты ж такая умная,вот и придумай сама где я всю ночь шлялся.
Яночка Зенина
Так супер вумной, или супер вумен?
Если второе, тогда радовайтесь, потому как это звание
включает в себя весь букет положительных качеств.
Если только первое, тогда надо немножко погрустить, потому как
большой процент иронии вместе с сарказмом звучит в этом его призыве придумать самой.
Опять же, игра "Угадайка" получается совсем не та.
Раньше он говорил: "Я был на футболе! ", а вы ему, по-Станиславски: "Не верю! ",
он вам: "А в шахматы играл? ", а вы :"Не верю! ", он вам..., а вы ему, а он вам ...а вы ему.. .
А теперь что же? А теперь он взял себе главную роль в этом спектакле.
Вы ему: "Ты был у бабы? ", а он вам: "Не-а! ", а вы ему: "У школьной подруги? ", а он вам: "Не-а! ", а вы ему..., а он вам.. .
Представляете! Если раньше он парил себе мозги в придумках, то теперь простым "Не-а"
лишает вас возможности подловить его на интонациях, беганьях глаз, подрагивании голоса.
Так что - придется немного поогорчаться, а потом, прикинувшись дурочкой, все-таки заставить его самому выдавать
басни и сказки. И вот там-то его и ловИте!
Тем самым вы докажете себе и ему, что вы на самом деле супер вумная вумен! :-)))
Анна Не Скажу
Лучший ответ
Тоже не знаю! Но ты наверное справишься - ты УМНАЯ))))
В нашей семье появилось новое выражение: "Мам, ты умная, но мы ещё умнее".
Вумная-вумная! Да имуж не дурён! Глянь, из какого "глупого положения" вышел с умным видом!
Яночка Зенина Привет,дорогой. Спасибо за вчерашние лопаты,оценила, теперь совок бы нужён,не подкинешь?
Нормально.... сам идёт к тебе в сети, а ты этим не хочешь воспользоваться... .
Для начала, я придумал-бы, что мой муж - секретный физик! Он всю ночь был на испытаниях карманного образца адронного коллайдера, для детей и страшно облучился частицами пси-пся-псю.. . Они, эти частицы, страшно зловредные и вполне могут повлиять на половую функцию мужины. Для противодействия их пагубного влияния, секс запрещён в течении трёх месяцев. Короче. Не даём ему три месяца.
Далее идём. Вариант два.
Муж - разведчик. Его пытали враги и применяли к нему пытки четвёртой, самой страшной степени. Заставляли спать с бомжихой с Курского вокзала.... само страшной и вонючей. УЖАС!!!! В этом случае отправляем его в диспансер за справкой и не даём ему три месяца.
Вариант три. Муж - космонавт и был в открытом космосе. Там в него влетело чужеродное тело с разумом.... теперь он не муж, а инопланетянин. В этом случае ваще ему не даём никогда, ибо не хотим плодить семируких и хвостатых пришельцев.
Так. Идём дальше. Муж - подводник с АПЛ. У них была авария этой ночью и атомный реактор провалился в гальюн именно в тот момент, когда он там находился. Страшное дело. Весь зад облучился и светится в темноте. В таком случае, он ночует в соседней комнате, поскольку ты не можешь спать со светом ночника.. . примерно три месца. Далее идём... .
Ну хватит.... думаю, что ты девочка умная и сама придумаешь...
И мой тоже так считает, но ему не верит своему счастью и все время хочет удостовериться. Спрашивает :"Ты че такая умная что ли? " . Лапочка просто))))))
Marlena Pak
лишь бы на вас решение проблем не возлагал из-за вашего ума и принятие этих решений тоже
Динара Пак