Прочие дела домашние

Я устала быть одна..знакомлюсь,конечно,но мужчины надоедают мне за неделю-две.сейчас вот вообще на всех плюнула!что это?

Елена Иваненко
Просто мужчины такие пошли. Им нужно все и сразу, а еще если ты их будешь спонсировать, то вообще классно. У них одно на уме, и из-за этого они тебе надоедают, т. к. не развиваются сами. Сразу расставь приоритеты: с кем точно не будешь встречаться, с кем-возможно, а кто - твой типаж. И не отступай от них.
Галина Успенская
Лучший ответ
Попробуй встречаться с девушками.
Ольга Бижова (Есюнина) а если девушки надоедят????С тогда встречаться???
Просто среди этих мужчин не было Вашего. Ждать
Ольга Бижова (Есюнина) да, как говориться элементарно и просто:) а главное в точку)))
а мне наоборот.. . лучше быть одному) нервы жалка))
Может вам уехаеть одной на пару недель. . далеко к теплому морю. . просто хорошо отдохнуть. . а вернувшись не ставить цель. . найти мужчину. . все сложится обязательно хорошо.... нужно время
Ольга Бижова (Есюнина) Обычно в таких поездках и встречают вторую половинку)))
Елена Иваненко Спасибо,я и собираюсь так отдохнуть....да и нет у меня цели"построить свою любовь"-просто когда отсеивается очередной кандидат,невольно задумываешься....
Это - страшный сон!
Наверное проблема это вы сами!
просто не нашла ещё свою половинку, того единственного с которым не хочется расставаться ни на секунду.
не рановато ли устала?
Svetlana Karnaukhova
Ты просто устала быть одна...
у меня тоже самое, встречаюсь с разными девушками, симпотичные все есть.... но надоедают.. .
попробую еще ответить собрав все в кучу:
Всегда проблему происходящего снаружи надо попробовать найти в себе.
Скорей всего ты привыкла быть одна, и начиная встречаться у тебя как бы на подсознательном уровне срабатывает мысль что этот человек сделает меня зависимым, и свободы станет меньше.
Ты прям как Онегин, который "Устал", и вместо того чтобы заигрывать на балах, давал уроки юным дамам, а сердце его было холодным, но все же растаяло))) только очень поздно (((((
Скорей всего ты просто не встречала своего, долгожданного, любимого, которому ты могла бы посвятить свою жизнь.. .

Не переживай, все наладится)) )

{
насчет мужчин которым надо только одно,
Верная реклама, "не все йогурты полезны" так же можно сказать и про человека, "Не все люди хорошие.. .
}