Прочие дела домашние

а после какого свидания нужно знакомиться с родителями мужчины????

ой, накой тебе это надо...
Айсулу))) Иманалиевна
Лучший ответ
Когда пригласят
мой муж меня познакомил со своими родителями примерно через 2 недели знакомства. ну получается после 14 свиданий
Я через месяц познакомилась.
***aika ***
чем позже тем лучше
Алена Вдовина
надо еще чтобы мужчина этого захотел
Анита Кишкис
я уже 2,5 года замужем и то свекровь слышу только по телефону))) ) первый раз поедем к ней только летом
ни после какого свидания, а когда оба понимают, что это не просто очередная интрижка.... а нечто большее, что можно впустить в свою жизнь.
после первых 10 минут.
а после какого по счету секса надо спросить имя партнерши?
и надо ли вообще?
Irina Vasileva
когда любимый решит что можно Вас закомить
Aisulushka ****
тут вопрос не в количестве свиданий, а в их качестве. как бы не банально звучало, если отношения серьезные могут и на 2-ое свидание уже на домашний обед пригласить, а можешь с парнем и 3 года встречаться, но так не ты и не он не познакомить со своими родителями
Когда мужчина их к этому уже подготовит
только если у вас все серьезно и дело идет до свадьбы, тогда хоть на первом, а если просто так... то лучше ни на каком
Людмила Ххх
Мне кажется что ты сама должна решить, нужны ли тебе лишние проблемы, вошла ли ты в его жизнь на столько, что уже не можешь прожить без него и его родителей. Ведь если твой друг не придет домой ночевать то его уже будут автоматически искать у тебя! А если он был в другом месте?
Сам пригласит. Напрашиваться не нужно.
разницы в сроке нет... просто подход и желание надо найти обоим партнерам с знакомством родителей