Прочие дела домашние

У меня сын от первого брака, сегодня идем знакомиться с родителями моего нынешнего молодого человека. чего делать не знаю

тут некоторые будто читать разучились как ответы почитала!
вы не беспокойтесь, вы сами успокойтесь и думайте что это обычная встреча) уверена ваш ребеночек для своего возраста воспитан (поздоровается, не будет очень шалить и тд) и обязательно понравится родителям вашего любимого МЧ) )
все обязательно будет хорошо, вот увидите!)
Гулжазира Туркестанова
Лучший ответ
подумаешь, делов -то.. .
Дети - это счастье
Shinara Rahimzhanova
Ведите себя естественно и просто.. еще не известно как дальше ваши отношения будут строится..
Если люди нормальные, то они спокойно примут вашего ребеночка)
Родители моего второго мужа меня полюбили как родную и первый вопрос при созвоне: Как там наша Лерочка (моя дочь)?!
можно взять с собой, а можно оставить дома
Анна Корошан
они еще не знают о ребенке? оденься покрасивее и все будет хорошо:)))
прими успокоительное и иди спокойно))))
Елена Шабанова
А при чем тут ваш сын то? Это что, для них новостью будет?
в смысле чего делать? Вам ребенка оставить не с кем, или боитесь что они сына Вашего не воспримут должым образом? Ну даже если и так, Вы ж не с родителями жить собираетесь.
Как не знаете, поздороваться при встрече и познакомиться...)))
Если Вы хорошо заботитесь о своем сыне, он здоровенький и развитой, то можно считать, что у Вас на руках джоккер. Пусть родители увидят, какая Вы классная мама (ведь они рассчитывают заполучить от Вас внуков) ) и как Вы любите их сына....
Может, не пугать их сразу? Вы же не знаете, как он себя поведет. Сходите первый раз без него. Вдруг вам самой родители не понравятся.
Valeria Wwwvaleria
В чем беда? идти знакомиться, ну сын и что? не понимаю проблемму, у меня тоже сын, вам же не 16 лет?
не поняла!!!! вам дороже сын или ваши отношения? странно!! ! так и скажи, а лучше возьмите его с собой.. . дети не виноваты в ошибках родителей!
Возьмите его с собой.
Кстати, он-сынок-как лакмусовая бумажка ЧЕСТНО отреагирует на этих людей : хорошие-нехорошие. (метод проверки) .
И им-родителям дадите понять, что сын дорогой Вам человечек. (чтоб впоследствии не пыркались).
Ничего не бойся. будь сама собой. А родители вашего молодого человека наверняка к этому уже сами подготовились. И если они согласны на эту встречу, значит у них уже сложился положительный взгляд по отношению к вам.
Ребенка с собой берете? возьмите новую игрушку, конструктор, смотря что нравится Вашему сыну, чтобы скучно ему не было. А себя ведетие естетвенно и всё пройдет хорошо
Оксана Шимова
я правильно поняла вас смущает наличие вашего сына? ни чего не делать вести себя естественно и пусть родители посмотрят какая вы хорошая мать и нечего стеснятся ( кто то мамой стать не может а вы)
Будь открыта, не пытайся что-то утаить, чтобы потом можно было всегда сказать "Вы всё знали и таково было ВАШЕ решение".
Пусть сами думают, что им надо.
А ты думай о том, что, быть может, твоему ребёнку ты нужней, чем им, всем вместе взятым.
Ведь родители Вашего молодого человека, в своё время гордились, тем, что у них есть ТАКОЙ сын.
Гордись и ТЫ.
Если серьезные намерения, то вести себя естественно.... что заморачиваться-то... они, может быть, не меньше Вашего волнуются! Предистория жизни есть у каждого!
Ничего не бойся!
Если парень любит тебя, то обязательно будет любить и сынишку! А что скажут родители, НАПЛЕВАТЬ!