А случались ли у вас после нескольких лет совместного проживания, какие-то неожиданные открытия про своего мужа или жену?
Я вот перед новым годом случайно узнала, что дорогие фирменные кухонные ножи оказывается тоже нуждаются в заточке. Но каково же было мое удивление, когда я сказала об этому мужу, а он мне ответил "А кто по-твоему все эти 15 лет их затачивал, сосед что ли?" А я-то, дура старая, каждый раз, когда готовила, этими ножами восхищалась, ну надо же 15 лет скоро, а так режут хорошо.
Прочие дела домашние
Вопрос для пар со стажем (более 5 лет)
Да нет, Лисичка, не наблюдалось. Всё,как-то ладком, да рядком. Через 11.5часов, 29годков будет нашей "ячейке общества".
Глобальных открытий не было. Но мелкие приятные сюрпризы до сих пор случаются, когда в каких-то новых обстоятельствах вижу, как действует и поступает мой муж.
Нет, таких открытий не было.
Ага, было дело) недавно вот прям удивилась, насколько мой муж за эти годы поднаторел в разных вопросах, прям вот что не спросишь-ну всё знает) А месяц назад просто офигела в ювелирном--он про камни знает больше, чем те горе-продавщицы)) даже погордилась им, когда он тёткам объяснял, что характеристики бриллиантов в ценнике не совпадают с самим камнем))))
))))нет за 14 лет совместной жизни открытия меня миновали. и дай Бог чтобы всю оставшуюся жизнь у нас и у всех пар открытия были только приятными)
Муж меня любит удивлять...) Вроде он с виду такой невозмутимый, серьезный.. . А любит разные романтические "приятности" совершать. Очень запомнилось-рано утром вскочил, умотал куда то.. . Ну я удивилась и опять уснула. Просыпаюсь-а он со свежим букетом пролесок (типа подснежников цветочки) караулит мое пробуждение))) . Просто цветы эти в магазинах не продают.. . Надо было ехать довольно далеко и лазая по мокрому лесу их насобирать. Я вот не романтик, поэтому встать в 4 утра и поехать в лес за цветами, для меня это нонсенс. А он регулярно устраивает такие сюрпризики) . Приятно))) ! Да и всегда, когда дарит подарки, то оригинально. Я как то раз, чуть зуб не сломала об клубничку! Он туда кулончик золотой спрятал.. . Ну и на будущее его сразу предупредила-НЕ надо прятать подарки в сьестное.. . А то блин, мало ли.... Проглотить можно. А потом ИЩИ эти подарочки-сами знаете где!)))
скорее для мужа было открытие : а ножи надо точить?? ? :))))
Нет, открытий уже лет 10 не наблюдается, в браке 12 лет.
открытия подобные вашему -нет, но иногда чем-то приятно удивляет ( в браке 7 лет)
Всякое бывало, но так что бы разочаровать не случалось, а вот приятное случалось.
я горжусь вашим мужем, хороший хозяин
Ваш муж - молодец! Если и во всем он такой, то просто слов нет!
Обычно, с увеличением стажа брака их помощь в домашних делах идет по накатанной вниз.
Хотя.. . тоже недавно сделала открытие - оказывается, мой умеет играть в шахматы! ! ребенок начал интересоваться и они теперь ни дня без партии. А я никогда в них не играла, и мне, скажем так, - повезло, что не мое время тратится на весьма полезное для ребенка занятие.