Прочие дела домашние

Как купили комп, я стала редко готовить и крайне редко убираться, как скоро меня муж бросит?

Катя Парфенова
Хех=) Меня уже 5 лет не бросает т. к. сам играет=)) Пока он на работе -комп мой. . муж пришел с работы -я освобождаю комп и готовлю кушать=))) Претензий нет=) А уборкой занимаюсь пока дети мультики смотрят. . муж то понимает что с тремя детьми стерильный порядок не навести. . это все равно что чистить снег во время снегопада, потому привык что днем я убираю по мере загрязнения, а на ночь полностью. А вообще второй комп и рубится по сетке в одну игру это неплохой вариант! Мы с мужем давно уже об этом подумываем=))
Беназир Шарипова
Лучший ответ
Катя Парфенова Спасибо успокоили...
уже скоро-палюбасу
Как повезет. )) То, что через некоторое время в поле его зрения окажется милая молодая девушка, для которой нет ничего интереснее общения с ним, не страдающая компьютерной зависимостью очень даже может быть.. и он начнет сравнивать, задумываться, делать выводы. Это потихоньку все начинается..
Катя Парфенова Слава богу у него на работе одни мужики...
А зачем дожидаться? Сделайте все дела с утра, а потом уже развлечения.
Рин Кагамине
Катя Парфенова Утром я сплю и днём бывает тоже, но спасибо всем, я хоть сейчас оторвалась от компа и прибралась, постояла на кухне - не хочу готовить и ушла.
он уже бросил Вы не заметили потери
Veronika.v_E
пару месяцев еще
Наталья
Должно быть три предупреждения...
Jessica Williams
Катя Парфенова Может я их уже проеб...ла?
скоро ..
ему тоже надо купить, чтоб на такие глупости как еда и чистота не отвлекался ))
Н=
Н =)
купите второй комп, и рубитесь по сетке на то, кто убирает и готовит :)
Anna Aaa
неа, комп отнимет
Если пока до Мастера дожили значить пока не возьмете Искуст интеллекта не бросить точняк
да брось комп
Анна Логинова
Катя Парфенова Не-мо-гу! Засосало...
Катя Парфенова Разве что отвлекаюсь раз в неделю, когда муж на дачу увозит...
как вообще перестанешь готовить и убирать
А D
Выходи за меня!