Прочие дела домашние
Что вы будете делать если у вас на этаже редко убираются?
Я сама убираю свой этаж, потому как я тут живу!!!! Это моё, и я хочу что бы было чисто!!!
Лариса Дяченко
БРАВО!!!!я тоже так считаю
Надежда Мазурина
Спасибо)))
не могу даже и сказать. убирают часто и чисто.
У нас убирают регулярно на этаже, а в перегородке мы сами... Только зеркало в лифту некому протереть... каждый раз заходим и вспоминаем)))
У нас редко убираются, звоним в ЖЭК, но толку мало.
Я могу убраться, если сама намусорила или подмести шерсть за своей собакой.
Мыть полы и не подумаю, у меня сосед-алкаш, каждые два-три часа ходит за пивом, а оно как известно мочегонное, часто не доносит до квартиры.
У него сын со снохой есть, вот пусть они за ним и подтирают.
Подожгу там мусор. Пожарные приедут - шлангом смоют. А ЖК потом ремонт обязан сделать - как погорельцам. Вот тебе и чисто.
Меня очень это возмущает. По нормам положено убираться раз с месяц, но уборщица моет только у лифта, а к квартирам не подходит. Между тем, у нас ТСЖ и уборщица получает от нас денежку. Короче, около своей квартиры регулярно мою сама, остальные соседи вообще не утруждаются.
Да мы и не засряем как то
у нас дом на 9 квартир, уборка не предусмотрена. сами по очереди моем
сама буду убирать-чтож по свинарнику ходить? у меня обе соседки как на перегонки убирают, так что пока не приходится :))
Лариса Дяченко
вам повезло с соседями в этом плане
сама убираю.
Буду звонить в УК и разбираться)))
Лариса Дяченко
а я сама полы помою (для себя ведь)
Эх! Егоровна! Была бы проблема только в этом! Самому не так тяжко шваброй махнуть !
Лариса Дяченко
5 баллов
Вопрос оригинально поставлен. Я о будущем и настоящем времени.. . :)
Я сама мою полы на площадке перед квартирой. Все-равно, чисто дворники и уборщики не сделают.
иногда сама могу убрать (а что тут такого для себя ж )