Прочие дела домашние

Вы считаете что если "жена" редко готовит, не ходит к его друзьям,

не идёт к его родителям когда те зовут, сидит часами в ответах, ругается матом, часто раздражается, повышает голос и руку и "мужа", редкий секс--Это всё повод к расставанию???А как же то что я хороший человек, что я никогда не предам, что я ему всегда стиарла и гладила и носки трубочкой укладывала. Это значит ничего не значит. да? Год прожили, все ссорятся потом мирятся. что мне делать
ждать... перемен
Ирина Митюкова
Лучший ответ
А может стоит попробовать его вернуть и начать все сначала?
Прекраасная лубоф...
R I N I T K A ! ! !
если он тебе дорог-постарайся вернуть его и пойди на компромисс
Если честно, то перечисленные причины - веский повод для расставания. Ведь не главное - чистые носки, куда важней "погода в доме". А для Вас это повод хорошенько задуматься над своим поведением...
K(
Kenjetai) (-)
- Продолжать в том же духе - а сейчас не время принимать серьёзные решения...
О как.... Тогда мне жутко становится интересно: чего от меня- то не рванули?! !
К его друзьям не хожу, на мате порой разговариваю, ору подчас, как заполошная, дротики кидаю....))))))))))) )
черт побери, да он просто не ценит то, что имеет.... ((((
Milana Chervaeva
забить:)) ) у меня такая же хрень. муж это мужчина, а мужчина должен быть терпеливый
если за год такое неуважение друг к другу, то надо расставаться. потому что дальше-хуже
А для мужчины, да и вообще для всех важно не так укладывание носков, как духовная близость, интерес друг к другу, общение, взаимопонимание, уважение к его родителям хотя бы, секс наконец. При отсутствии этого любой не выдержит. Если он себя уважает конечно.
Gluhowa Olga
Надо уважать родителей мужа... даже, если ты их терпеть не можешь... Они могут настроить мужа против тебя... вот тогда и наступит разлад в ваших отношениях....
Друг-друга понять))) Хороший вопрос, главное правильный)) )
Значит он тебя не любил, это я тебе говорю как мужик. Что делать? Читай Пушкина и делай все наоборот, это не шутка!
Меняться нужно. С такой женой не каждый самый терпеливый муж сможет выжить! Расставание - не метод. Надо вместе проблему решать, а не убегать от неё!
а почему ж ты его не кормила-то? Мужчина должен быть хотя бы не голоден дома... редкий секс? так может тебе мужчина в напряг? зачем париться? Отдохни? Нет мужчины- нет напрягов? Готовить не надо, убирать за ним - не надо, к родителям его- тоже ненадо.. . красота... Самолюбие задето, да? Оно попустит позже.
Лена Филатова люблю его
но характер дерьмовый
prilaskat)))) esli lyubiw nad nachinat i gotovit, i udovletvoryat.. :) bez nagrady zabota ne ostanitsa i semyu sohranite :)))
вам нужно отдохнуть друг от друга-соскучиться, а если это не поможет значит-все!
Н.
Нина .
Я вот подумала - а ты действительно ЖЕНА? или соседка по жилплощади, которая иногда оказывает разного рода услуги по соседски? Берись за ум. Иначе ты его действительно потеряешь.
Лена Филатова я уже его потеряла
он со мной в прошедшем времени говорит. Любил, делал для тебя и тд