Замуж что ли из-а этого выходить на старости лет?
Какие еще варианты? Просто с мужчиной тоже не то, мороки много с ними.
Подружки тоже не вариант, не заводить же для этого подружек?
Детей чаще просить не могу, у них своя жизнь.
Привыкать одной туда ходить?
Прочие дела домашние
Люблю пообедать в ресторане, но редко получается, так как взрослые дети редко со мной ходят, а одной не то. Как быть?
Я с приятельницами хожу. Каждая за себя платит и никакой головной боли)
Очень грустно, что на старости лет человек остается без супруга и даже без друзей.
А куда делись подружки?
Мария Катраш
у меня подружки всегда были дочь и сестра.
Дочь посвящает мне много времени, гуляет по выходным со мной по лесопарку, иногда ходим в ресторан.
Сестра осталось в том городе, где я раньше жила.
Общаемся часто по ватсапу.
ща попрут на почту писать :)
Значит нужно найти другие развлечения.
Так одной и сходить. Или найти какое-нибудь сообщество по интересам в контакте, и ходить с ними.
а вы туда ходите покрасоваться или покушать?
и кто это вас так разбаловал??
- вы для себя не можете приготовить- о каких мужчинах тогда вам думать?
и кто это вас так разбаловал??
Татьяна Бондарь
типичный представитель мужика в годах... мужчину заводят , что б кормить?? нах вы нужны..
Жили бы в одном городе, сходили бы вместе. Хоть раз точно.
Коллеги
Или одной
Если вам не нужны ни мужчины ни подруги
Или одной
Если вам не нужны ни мужчины ни подруги
К чёрту комплексы))) Нельзя себе отказывать в удовольствии! Что бы насладиться едой - не нужна компания! Хочется- идите!
Вы хотите чтобы ваши дети взрослые ходили с вами в ресторан, но есть еще взрослые дети, пусть чужие, которые тоже захотят сходить с вами в ресторан, если платить будете вы.
Научиться готовить и питаться дома.
Завести приятельниц именно для культурного досуга - интеллигентные дамы, ухоженные, причесанные, с макияжем, сначала идут на выставку, вернисаж или в театр, а потом в ресторан обсудить новую постановку)
мужика заводить. одной вообще не интересно... а с какими то левыми людьми... так себе удовольствие. ищите себе для прогулок в парке, для ресторанов... хотя все мужики с возрастом какие то жадные... не разбегутся даже сами себя оплатить.
Однажды мы с одногруппницей ели в самом крутом ресторане Мадрида. Ну как ели : моя скатерть была немного в супе из мидий, у одногруппницы все было аккуратно.
Позади нас сидела дама возрастная и ела. Видно было что богатая. Сидела и ела). Так что одной тоже норм. Одногруппница её ещё сфоткала, видно была поражена грациозностью этой дамы.
Вы с томских!
Мария Катраш
ушла оттуда, там слишком политизировано, шаг влево или вправо - расстрел.