Прочие дела домашние

ситуация)) допустим, вас с детьми пригласили в ресторан.. пообедать в выходной с подругами.. они тоже буду с детьми

ресторан предлагает каждые выходные развлекательную программу с клоуном и играми.. за счет заведения
но у вас.. как назло в этом месяце... финансы поют романсы))).. не до праздников и расходов
тем более если и пойдете... каждый будет платить за себя

а ресторан дорогой и не осилите даже такую мелочь

что сделаете?... пойдете или придумаете тысячу убедительных причин?)))
Таня Захарова
Я со своими подрами запросто схожу задорма.. завтра посчитаемся))
Раушан Абенова
Лучший ответ
Если денег нет, то зачем идти, потом наверстать же можно)))
Не пойду.
Liliana Gherasim
Пригласили, пусть платят...)))))))))
а потом что кушать? ? не пойду
не пойду, выдумывать ничего не буду, так и скажу, что нет сейчас денег
Алия Насырова
Да так и скажу, что на данный момент времени в силу недостатка финансов, не можем позволить себе развлечений. Ну проще говоря - нет денег)
Зачем лукавить, так и скажи, ничего тут стыдного нет !!!)))
Чего тут придумывать то? Конечно не пойду, смысл ради клоунов в долги влезать?
M O
пойду в другом месяце, с деньгами пойду
Алинка Емец
Если денег нет как я пойду????
Ресторан - не самое удачное место для детского праздника. Это примерно так же как пикник на свалке...
Нет, я не пойду. А скажу честно, что тут скрывать, у нас у всех ( имею в виду свой круг общения) примерно одинаковые финансовые возможности, так что, меня поймут.
Юля Enter
это что за дорогой ресторан с клоунами???? мак дональдс что ли))
Света *
если денег нет хоть что делай, выше головы не прыгнешь
Ольга Албекова
скажу честно нет денег.
либо отложу это на другой месяц, либо выкручусь и схожу, если проблема как объяснить мой отказ подругам- у меня запланированы другие траты в этом месяце
без денег я бы не пошла, даже ради ребенка. Нужна убедительная причина все- таки