Прочие дела домашние
Прям не могу не спросить. Что бы вы делали в такой ситуации? Допустим забежали вы к подруге на минутку....
....стоите в квартире, общаетесь. И в это время открывается дверь из ванной и выходит подругин муж. Из душа, весь свежий и розовый...в чем мать родила. Ну не слышал он как вы зашли, вода у него лилась.))) Блин, забежала на секунду, а до сих пор ржу.)))))
Да фиг меня уже таким испугаешь... поэтому, просто поздоровалась бы, как вежливая и хорошо воспитанная девочка) )
ну а что такого смешного? голого мужика не видели что ли ?
Яна Куциенко
Ну да, действительно. Ситуация вполне заурядная.
Вот, если бы ваша подруга заскочила бы к вам на минутку, и в это время из вашей ванной неожиданно свежий и розовый, в чём мать родила, вышел бы ЕЁ муж... Тогда, да--скандал, и правда, полная растерянность, что делать в таком случае..: ) А тут--извиниться вполне достаточно.
эээххххх....)))))))))
я бы отвернулась, и сказала что мне пора)))
Cпросила бы на полном серьезе.... а шо такой маленький пенис?)
Яна Куциенко
Привет, Плинтус!)))
Дык я рассмотреть не успела, он обратно заскочил. И как я его ни выманивала, так и не вышел...)))
Всё в точности да наоборот было со мной....))))))) )
Я выплыла в чём мать родила....))))) ) Ну, поржали.... Я сказала, что он теперь обязан на мне жениться...))))))))
Ой тоже бы смеялась от души! ))))))
Ну как что - здрасти, отлично выглядишь )))) Что еще то делать ? ))))
отвернулась конечно же) ) а то неприлично получается
То есть муж у нее вообще без руля и ветрил? По квартире голый гуляет?!
Яна Куциенко
Ну а чего ему стесняться? Дите мелкое совсем, к тому-ж спит. Гостей он, видимо, не ждал. Хотя я позвонила перед приходом, но он, видимо, не слышал.))
я б не смогла б отвернуться)))
Я была в похожей ситуации. Ничего. Поржала да и всё вместе с подругой и мужем.
посмеялась бы, что еще здесь сделаешь
Я бы отвернулась. И не стала бы писать об этом на весь интернет.)))