Прочие дела домашние

вас пригласили в ресторан..

в ресторане вы будете в платье,поэтому хотите прихватить клатч..но туда пойдете в пуховичке.как быть с клатчем?
Уж лучше оставьте затею с платьем и клатчем и идти в чем то подходящем под пуховичок, а если куда вас прегласили там дресс код что обязательно платье и клатч, то уж лучше надеть легкое пальто и вызвать такси.

Не кладите клатч в пакет, все ровно что в газету его завернуть а потом развернуть, оденьте пальто+такси и все ок.
Айнагуль Умурзакова
Лучший ответ
В пуховике туда не ходят, при таком внешнем одеянии))))))))))
Такси.
Ника Чаус
Встречают по одежке... а провожают по уму... главное не одежда, а внутреннее содержание... бывает и дама шикарная... а ведет себя как хабалка... несмотря на шубу... платье.. и пресловутый клатч...
эмм... не вижу проблемы, езжайте на такси и никто не увидит вас в пуховике с клатчем
вт все советуют шубу или пальто. а если нету у нее. одевай пух. все норм будетвсе равно в ресторане разденищся. едь на такси и все
Таня Панченко
положите клатч в пакет-ничего в этом плохого нет.
А все эти смешки, типа"в пуховичке))) ) и с клатчем )))лучше в шубе! "Как будто у всех есть шуба! Что, только те, у кого есть шуба могут идти в ресторан! ?
Не волнуйтесь, сделайте, как я вам посоветовала).
Л=
Лерчик =)))
ну я в пуховике не пойду в ресторан либо шуба либо пальто либо что то другое,
Ольга Щелчкова
я не пойду туда в пуховичке, если буду в платье. я надену короткое пальто
Ольга Родина
Платье+пуховик?!..) ) не смешите народ )) если нет достойной верхней одежды, оденьте тогда брюки+топ.. . а клатч пусть ждет лета :-)
Оксана Карпова
в ресторан я одену шубу)))
Alina Bauer
прихвати вместо этой "недомерки" рюкзак и.. . все проблемы будут решены. хоть в телаге иди....
Сказительница
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ресторан-пуховик-платье-клатч)))).... ухаха))) ) уж если на платье не слабо надеть пуховичок) ) ,то и прихватить клатч к этому великолепию.. . ноу проблем)) Гулять - так гулять)))