Прочие дела домашние

если вас пригласят в ресторан -- то в какой пойдёте?Итал.,китайск,японск,или русской кухни? или в другой какой-то??

Мюлия Мирончук
Мы в итальянский чаще ходим, рядом с домом, вкусно и душевно.
Японскую и китайскую кухню не люблю, русскую я и дома поем.
В грузинском кстати тоже понравилось.
Это Я
Лучший ответ
Мюлия Мирончук грузинский!!!!М-м-м-м!!!!вкуснотища!!!!
в тот в который пригласят :)
выбирают приглашающие, а не приглашенные.
хотя ни одна из перечисленных кухонь мне не нравится.
нравится средиземноморская вообще и испанская в частности
Мюлия Мирончук а вдруг приглашающий поинтересуется????чтобы не прогадать....чтобы угодить вам....
я люблю русскую кухню
Наверное в японский! ! суши понравились)) ) Таксс.... вопрос за малым.. Хто пригласит то??))))))))))))))))))))))) ) приветствую)
Мюлия Мирончук ну так....фантазии....мечты....мечтать же полезно????
из этих- русской.. а так -сербская кухня.... ммммммм
Украинский)
Я люблю итальянскую и французскую кухню. А японские и китайские рестораны меня как-то не прельщают, не понимаю я их кухни, правда рецепт одного салатика из морепродуктов и грейпфрута я там слизала )))) Уж лучше просто в кофейню )))
Ирина Кулиш
Мюлия Мирончук согласна....это на любителя....но сейчас помешались все на суши и морепродуктах....
Итальянский. Не откажусь и от мексиканской и средиземноморской кухни. Хотя, Италия тоже к ней относится)))
итальянский
Катя =)))
смотря с какой целью: если красиво посидеть, то китайский, если вкусно поесть, то украинсий)
Лариса ///
в какой пригласят-в такой и пойду)
Лера Колесова
В суши-бар.
Uyliay Erabakan
ни в какой - не люблю... Много лет работала в ресторане, потому и не пойду)
Мюлия Мирончук понимаю....тогда поход в ресторан отменяем....ну а кухня хоть какая нравится??)))))))))
Люблю Итальянскую кухню
Людмила Орлова
в казахский ))))))))))))0
Мюлия Мирончук котяра....так и не поняла....так хочешь в казахский или нет????
На холяву и уксус сладкий.
в японский ) уж очень вкусно делают суши =)
*виктория *
японской, если бюджет позволяет, то в дорогой. Там рыб много, рискованно; ) красиво)