Прочие дела домашние

Упс! Шеф пригласил в ресторан, а дома ждет муж...Как поступить?Может мужа взять с собой????:))))))))

Альфия Шаих
Конечно, пусть поест нормально мужик)))))))))) ) Тем более, если учесть тот факт, что шеф прекрасно знает, что вы не свободны. МОЖНО ЕЩЕ И РОДСТВЕННИКОВ ПОДТЯНУТЬ,)))))))))) ) Скажите, что ведь так гораздо веселее))))) ) Шеф обхохочется, по всей видимости))))
Катя Дябина
Лучший ответ
если один шеф, то мужа обязательно, а если корпоратив, то обычно без семьи... сами понимаете семья семьёй, а разговоры рабочие лучше наружу не вытаскивать...
Конечно возьми. Чего ему скучать дома?
Ну, совсем то наглеть не надо. Пусть муж Вас встретит, и дома поест. Женский праздник все-таки.
Molya Molya
Отказавшись от ресторана - отказываетесь от множества интересных возможностей.... Всегда поступайте честно, а ещё лучше - всегда поступайте с другими так, как Вы бы хотели, чтобы с вами поступали!!! !
После ресторана Ваш муж может на машине встретить и развести и Вашего шефа и Вас по домам!! ! Только не нужно ничего обещать, а то выполнять придётся!!!!
Пусть встретит после ресторана. Или орел-решка.
Варя Гиматова
Сказать шефу, что СЕЙЧАС, МОМЕНТ, только мой муж за Вашей женой заедет и ...такой праздник устроим на четверых!))))))
Конечно взять! Пусть шеф поймет, что Вы девушка серьезная, на сторону не бегаете, да еще и с юмором!
Мужа брать не корректно, лучше отказатся о похода в ресторан. И вообще отвыкайте от "халявы" а то вопрос стоит так - в ресторан то я пойду, только с мужем или нет, Есть желание сходить в ресторан, сходите в дваём с мужем, или денег жалко? И выкенте из головы, что поход в ресторан с шефом поможет вашей карере.
ага и детей и домашних питомцев кормить так всех
Iulia Abdurakhmanova
мужа взять с собой-шефу это понравится)))
**
*******
во-во возми мужа пусть шеф удивится
Обязательно! И шефу вроде не отказала и муж под присмотром.
Если ты любишь мужа, то конечно же бежать домой . а если нет, то зачем же тогда выходила замуж?