Прочие дела домашние
мужа пригласили на новоселье коллега по работе он меня с собой не взял Что то я обиделась что об этом думаете?
С одной стороны, коллега-то его. Если каждый возьмёт с собой по 1 родственнику, в квартиру все могут и не вместиться, и еды на всех может не хватить. А с другой стороны по женски, конечно, обидно...
зачем на коллективные мероприятия своих супругов то таскать . коллега пригласит 10 человек сослуживцев, которые все знакомы, а придут 20 человек со своими ни к месту супругами, которых никто не знает и не надо это никому 300 лет . правильно сделал . я бы со своим и сама не пошла .
Я бы тоже обиделась.
Не обижайтесь)) ) Может они договорились встретиться без дам. К тому же, за празднованием новоселья может стоять сборка мебели и т. д.)))
может там мужчины одни будут, и что вы там будете делать одна? А может они своим коллективом, без жен. Не сердитесь, мелочь какая. Сходите куда-нибудь вместе в выходной.
я бы тоже обиделась, но возможно там собрались одни мужики? Не переживайте, там он на вечер, а с вами всю жизнь.: -)
ну вообще-то вас туда не звали, муж не обязан вас с собой всюду таскать.
я бы тож не взял
обижаться глупо, но ты права, муж твой поступил неправильно.
любая бы обиделась. а ну его, давайте я к вам в гости приду. устроим вечеринку, вашему мужу даже и не снилась такая.))) или вы ко мне приходите.
возможно мужская компания. Не надо выводов поспешных делать. Лучше просто спросить. В любом случае, это его пригласили ведь так?
И я бы обиделась. Если он не может взять вас, пусть вообще не ходит на это новоселье. Достаточно будет того, что он поздравит коллегу на работе и подарит там же, на работе, к новоселью подарок. А если вы начнёте ходить к коллегам на новоселье, ему это понравится? ! Нет уж, для меня лично семья синоним слова "вместе". Вместе в гости, вместе в отпуск и т. д. Везде и всегда вместе. А отдыхать друг от друга (тем, кто устает) можно на работе 5 дней в неделю от 8 и более часов в день. Но это лично моё мнение, я его никому не навязываю. Для меня приемлемо только так и никак по-другому.
Да забейте... оно вам надо? мож там мужики собрались ужраться в хлам и потом пьяные поедут по бл:) ям, а вы им весь кайф обломите)))... .
А если серьезно, забейте (не мужа, а на ситуацию) , ну не взял и ладно. сходите с подругами куда нить, развеитесь, и вы поймете, что иногда надо отдыхать отдельно друг от друга... ну надо... что тут поделаешь.
По предыдущему ответу-вместе то вместе, но есть такой термин как исключения! к вам подруги приедут которых вы 20 лет не видели, соберется женская компания, мужа с собой потащите?
На новоселье не бывает мальчишников, думаю женщины тоже будут. Не прилично приглашать семейного человека одного, а ему стоило либо идти вместе, либо отказаться. Выяснять отношения в таких случаях бесполезно, почаще уходите куда-нибудь сами. Если озадачится найдете компромисс.
Что-то странно! может коллега женщина? и он с ней селится? проверьте, вещи все ли дома? я если не беру куда либо свою жену, то есть причина, с которой она соглашается, и отпускает меня.
может там будут интересные девушки....
Это же корпоратив, на такие мероприятия родственников с собой не берут
я бы тоже обиделась? как он посмел пойти без вас?.. совсем страх потерял... что это еще за коллеги такие.. я бы устроила скандал (((
Новоселье - это не корпоративная вечеринка. Должен был взять с собой.
Спросите у мужа какие были причины вас не брать на новоселье?
Я бы тоже обиделась.. . А что такого, чтобы прийти с мужем на новоселье?!