Прочие дела домашние

Знакомый пригласил на обед. Выбрал довольно дорогой ресторан и, судя по тому, что

мы ели, счет вышел не маленький. В конце обеда он сказал, что в следующий раз я должна пригласить на обед его. Он просто знакомый - не ухажер
Как правильно поступить? пригласить его в ответ?
если он вам нужен, то пригласите
Светлана Филиппова
Лучший ответ
Да послать его. Может он себе закажет столько, что Вы и за год не расплатитесь.
Женщина не обязана мужчину в ресторан приглашать
Антонина Сотникова А мужчина женщину приглашать ОБЯЗАН?)))))))))))))))))))))))
Ты лохушка что ли? Не будь Дурой! Он пригласил - это ток ЕГО дело, его выбор, а ты ничем ему и никогда не была и ни есть обязана!!!! Дурдом, мля!... ()))Забей на этого червя и забудь как зовут эту тварь земную!!!! ответный харч ему мамочка предоставит, этому продуманному ушлёпку!...)) не обижайся.... не терплю таких упырей!...)
Ольга Ким
Ах-ах, пусть теперь что-нибудь дорогое подарит, скажешь, что отдаришься, заодно и покормишь. Пусть компаньон инвестирует совместное предприятие:).
Ирина Кайль
Да ухажер он, ухажер, просто Вы не поняли. И напрашивался он не в ресторан, а к Вам в гости. С продолжением.
Эля Голливудских нет, обед был чисто деловой, болтали о делах. Ничего личного.
Ирина Музалева Согласна на все 100!по-любому тут замешан секс!
Ключевое слово "должна". По-моему, с ним все ясно.
Пообещайте пригласить.
Обещанного три года ждут.
Вы его не обязаны приглашать))) ) Даже если бы он и ухажером был )
Видимо, он на домашний обед напрашивается. Вам оно надо?!
Если бы мне такое сказал мужчина, я бы сразу достала кошелек, отсчитала половину суммы за ужин или обед, сунула мужику в руки и сказала, что Я ЕМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА.
Мариша )))
За все в жизни надо платить.... пора усвоить, чем лучше рассчитаться.
Странный какой-то знакомый, обычно мужчины "нормальные" приглашают женщину в ресторан, да разговора даже не заводят кто будет платить кто нет. А этот походу какой-то алчный мужичонка, таких надо лесом слать..
Эля Голливудских платил он, просто в конце обеда сказал, что в следующий раз мол обед с тебя
НЕ НАДО)))
Если Ваше фин. состояние в достатке то Вы тоже можете отплатить той же монетой ну а если нет, то можно ресторан и подешевле подобрать. А лучше пригласить домой и приготовить самой что ни будь. Выйдет дешево и сердито.
*наталья *
Думаю, что не нужно, т. к. если бы он был по-настоящему хорошим другом то не потребовал бы ничего взамен:)
Karina Vaitkun