Прочие дела домашние

А к вам ходят взрослые дети покушать, хоть иногда, если рядом живут? /

Когда живы были мои родители, то один день (вечер) в неделю я посещал их. С работы прямиком к ним на кухню: -)) Пока ужинали перебирали все местные темы, обо всём договаривались. Родительский день (вечер). Жена знала и не беспокоилась. За ужином 3-4 часа пролетало. Потом шел домой на соседнию улицу. И так много лет. Пока они были живы.
Динара Парменкулова
Лучший ответ
Живёт в соседней комнате. Да, на кухню иногда заходит...
Сочувствую таким.
~~Kyrmyzy~ ~
Жумагыз Сейдазимова а чем это плохо... если хорошие отношения с детьми... мать всегда рада.. накормить или ты где рос то....
Жумагыз Сейдазимова не соглашусь вы один против ответили... если мама раз в неделю пригласила сына поесть... и что тут плохого???? если он допустим не женат.... я например и дядю приглашаю на пироги ему уже 70 л он одинок.... странный вы....
Да, сыновья работают через стенку в соседнем отделе.
Иногда забегают в течение рабочего дня чайку попить и перекусить.
Домой заходят реже, сейчас им не по пути. Раньше жили в одном дворе, частенько заходили и я кормила их ужином.
Внуки любят прибежать покушать, я только рада.
Мария ***
Мой деть, когда жил на два города, на выходные всегда домой приезжал, но не в свою квартиру, а к нам на откорм)) так я ему с собой и полуфабрикаты домашние, и готовые блюда давала, а то ему некогда было там выготавливать.
А сейчас тоже живёт с нами, ему так удобно, а я, конечно же, не против. К тому же, он половину зарплаты отдаёт на хозяйство.
Каждый день по несколько раз ест. Живём вместе. Старший забегал иногда. Я мамину еду не ела. Готовила она не вкусно
Дочь моя не ходит, своя хата свой бизнес и жизнь. Сын жены с нами живёт, все деньги маме отдаёт.
Мне так нравятся Ответы именно тем, что здесь много открытий чудных делаешь! А шо, так можно было?! Я бы ходила изредка. Когда мама приезжала, то готовила у меня. Я обожаю ее еду! Брат живет рядом с мамой - покушать к ней не ходит, ест женину еду.
Елена Нео
Я сам - взрослый ребёнок который помимо еженедельных хождений в гости к родителям старается иной раз заскочить чтобы просто поболтать и поесть маминых вкусняшек! :-) Мне с моим весом уже ничё не поможет, а маме приятно! :-)
Не ходят. далеко живут.
Дарья Рочева
Да, чему я очень рада. Покупаю продукты, которые сама не ем с расчетом на сына и его жену. С удовольствием готовлю то, что они точно не приготовят, но понравится.
Мои дети не живут рядом.

И еды у меня всегда намного меньше чем у них, а я вся занятая
Ира Мельник
Да, свееровь приглашает - идём. И к нам она приходит, когда приглашаем. У нас вообще приняты семейные обеды и ужины.
Рыжая Бестия
Не питаюсь у людей, употребляющих термин «кушать» в отношении здоровых и взрослых.

Покакать, пописеть и поагукать тоже не захожу.
не ходила... иногда с мамой в парке погуляем и по домам)
Оля Савчук
постоянно, на них тоже готовим часто потому что приезжают без звонка
Нет) :D, но приходили, кормил, чё уж