Прочие дела домашние

Вот к примеру я! Не курю, не пью почти, гОтовлю вкусно, убираюсь, дите воспитываю...ЧТО МУЖУ ВСЕ НЕ ТАК? в ЧЕМ ПОДВОХ?))

Дикося Дикося
Может глаза зеленые, а ему надо синие...
Аня Cуняйкина
Лучший ответ
Душа хочет праздника и разнообразия)))
Наталья Собина
Свяжись в агенте, расскажу.
Ирина Леушина
и ноги красивые!! !
...
А можна фсё посматреть???))))))))
Лида Бердова
Chego emu ne tak?Mozet,u nego podruzka obrazovalas?Vi prismotrites..
слишком доступна, слишком хороша, сами то раньше плохишей любили, вот и пошалите
Gulstan Ahatova
наверно ему надо ТО что на фотке в следующем вопросе...)))
моего бесит, что я зарабатываю больше....))))))))
Olga Futkaradze
Страшная.
всё очень просто один из факторов природа, было есть и думаю будет. . )
Себя на первое место, дите на второе, дом на третье, мужа на последнее - так надо, а не мужа на первое!
С*
Светик****** ***
да в НЕлюбимом человеке все бесит.

в ресторане тоже вкусно готовят.. ребенок твой, ты его мать, логично, что ты воспитываешь...)
Нелюбящие находят причину во всём.
если любишь-любишь и тысячу недостатков любимого, а если не любишь, то раздражают даже положительные качества....
а вот на арфе Вам слабо сыграть....
Да ведь все просто - ЗАЖРАЛСЯ!!!!
Аliya .
Ирина Шевякова ох как хорошо сказали!!!!
одно на ум идет: должна быть в нужный момент глухая слепая и немая...
цены себе не знаете наверно, мужики они к хорошему быстро привыкают, с ними пожёсче нужно чтоб не расслаблялись.
возмите хоть раз не приготовьте ужин и сматайтесь с подругами на вечеринку вот тогда он узнает в чём соль жизни
Может скучно ему от этой правильности? Мужчин иногда сложно бывает понять.
про секс указать забыли
может тогда дело не в вас а в муже?)
Зоя Кутасевич
Может вы и умница, а характер скверный.
Наверное Любви....
может, одним прекрасным летнем днем Ваш муж нашел в рыбном супе косточку и до сих пор таит на Вас злобу! Вас стоит с ним серьезно поговорить)))
с жиру бесится! у меня муж тоже такой был, в итоге просто ушел к другой.
ослабь поводок - пусти погулять и сама расслабся - ВОТ ТОГДА ОН НАЧНЕТ НАПРЯГАТЬСЯ