Прочие дела домашние

Никому временно мужа не надо дней на 10??? он хороший, не пьет, ест мало, умеет убираться..а?-)))))

не, ну могу тольхо махнуться, на хрена мне 2 таких "хороших"?
это они по одиночки хорошие, а как в двоём встретятся.. . этож мне придётся не есть. не пить и всё время убираться))))
Таня Михайленко
Лучший ответ
Азиза Барганаева ))))))))))))))))+1000000000баллов)))
Разве это главные достоинства для мужчины? А в постели-то он как?
Н К
Хммм, боюсь муж не поймет)))
Если не дорого, то ко мне . Давно нужно генеральную уборку сделать.
Верну законченным алкоголиком...
Он бисексуал?
а чинить чего нить умеет?? , я бы взяла на пару деньков
Азиза Барганаева неа не умеет))) тока убираться и посуду мыть)
так.... я своего не могу, такого же пристроить, никому не нужен и ты здесь предлогаешь... кому они нужны то???
Азиза Барганаева Привет!! ну вон..некоторые удержать не могут, а тут не выгонишь))
Рискуете, ведь ЗАБЕРУТ!!! А нет ничего ПОСТОЯННЕЕ, чем ВРЕМЕННОЕ!!!)
Азиза Барганаева не...обратно вернут, эт точно))))
а ежли приживется, ну что ж..судьба))
Что-то характеристика как-то скудновата)) ) информации побольше давайте)))
Азиза Барганаева ежли дам больше, нихто не позариться))))..хотя...он еще бомж с московской пропиской))
а кран сможет починить? Тогда ко мне - в Сургут)) ) Мой-то от компа не отрывается никак
Алена Браду
Азиза Барганаева ну...нет он на такие подвиги не способный)))
если он еще и мастак вести беседы на высокопарные ниочемные темы, давай)))
Лена Серова
сколько я за это получу?
Диана Таранова
А в гостиницах для животных их не принимают?
Anna Yerdelen
Сколько просишь за пользование?
К.
Катя .
можно мне, а то завтра как раз убраться надо)))))))))
Махнемся, не глядя?
**
***gulfat ***
А чтож Вы его сбагриваете? Чем не угодил?
Ха-ха-ха-ха! Девчонки давайте всех к нам в Сибирь! У нас почти все то в спячке круглый год, кто носом землю пашут (((((кароче идут к вымерзанию.
мужа из дому, а вслед любовничка?
раз такой хороший, зачем избавиться хотите? =)))
L M