Прочие дела домашние

Муж бросил жену после того как ее изнасиловали.

От подруги услышала такую историю. Ее знакомую бросил муж из-за того, что ее изнасиловал один урод. Дело было так, она шла с работы, чуть позже чем обычно, она бухгалтер, готовилась к отчету - вот и задержалась. Такое было периодически, поэтому сам фат задержки никаких подозрений и беспокойств у мужа не вызвал. Шла переулками в своем районе, и какой-то мудак сзади ее догнал закрыл рот рукой и затащил в подъезд. Там (это была многоэтажка с лифтом) затащил на лестницу и изнасиловал, еще избил и забрал сумочку. Пришла домой побитая, в разодранной одежде. Муж вызвал ментов, скорую ее отвезли в больницу. Он жил буквально в больнице, сильно переживал, а потом сказал что больше так не может, и жить с ней тоже не сможет, мол для него это буд-то она изменила, она была с другим мужчиной. Вот так и сказал, больше не приходил вроде. Она попросила маму сходить к ним домой, когда она пришла - его вещей дома уже не было. Она его не ищет, зачем ей этот дебил? Просто вдвойне больно от такого предательства. Ребенок у мамы. Говорит, если бы не ребенок, руки бы на себя наложила. Наверное из-за таких мужчин мы, женщины, и становимся сильными. Хотя и без любви тяжело. Короче, я была в шоке после такого рассказа пару дней: как так?, была семья, любовь, он ее никогда не обижал, кто бы мог подумать что у него там в голове перевернется. Неужели ей легко, почему он о ней не подумал? А по улицам страшно теперь ходить даже днем...
Мне вот интересно: если бы его изнасиловали, а жена посчитала это изменой, чтобы чувствовал он)))
Его_Котя !!!
Лучший ответ
у мужчин более тонкая психика. . и не предсказуема. . я его не осуждаю..
Алина З
Ну и мудило. Я считаю, он побудет один, поймет какую ошибку совершил и будет назад проситься и извиняться.
Мужчина испытывал чувство вины! И не в силах был постоянно видеть человека, перед которым он виноват ((( Не ушел бы- так спился у жены на глазах ((( Ей бы было от этого легче?
Ксения Холод
плохой человек
Оля Шафранская
Просто нужно время, все пережить это
Алина Гребнева
Я не раз слышала подобные истории.
Если честно мне сложно тут осудить мужа, так как непонять его внутренних ощущений.
я думаю, нужно было это попробовать поправить как-то. с помощью психолога. Ведь муж тоже не виноват, так его мозг обработал информацию, но это можно было скорректировать. тем более ребенок, ему ж тоже папа нужен
Полина Волкова
М@дак он.... Пусть помнит о бумеранге.... А ей здоровья крепкого и терпения!!!!
знаете у нас еще в институте мужик препод рассказывал похожую историю. и говорил нам, девчонкам, типо, если что, лучше рассказать подружке, родителям, но не мужу. ни каждый мужик сможет с этим жить. так что тут надо выбирать либо поделиться с мужем, либо сохранить семью. но везде есть исключения.
Марго Голубева странные рассуждения преподователя, что не каждый мужчик сможет с этим жить.
а изнасилованная женщина, получается, сможет по-любому...
кирпич не выбирает на кого упасть...
Да-а-а-а.. .

Никто не знает, как повернется жизнь... И нельзя быть увереным в человеке на 100%. Никогда.

КАк то недавно был вопрос, про то, как жена бросила заболевшего мужа.. .
Так её заклевали, моралисты.. .
Вот пожалста, другой пример...
Gilels Alina
значит это НЕ НАСТОЯЩИЙ МУЖ и тем более мужчина. Подруга ваша умничка-все правильно поняла и делает. ОНА СИЛЬНАЯ ..и как говорит Соломон" ВСЕ ПРОШЛО И ЭТО ПРОЙДЕТ"
Асель Ескендір
Трудно отвечать и очень ответсвтвенно. Видимо есть веская причина что муж так поступил, видимо он ее до этого предупреждал. Ведь моньяк тоже не спроста себе выберает жертву.

вот таких моньяк точно трогать не будет

а вот такие сами напрашиваются

Я не оправдываю мужа, тем более моньяка, просто приглашаю вас задуматься поглубже над проблемой и самим не оказаться в такой неприятной ситуации...
??
??? ???????
Вот кретин! Ей нужна была его поддержка после этого случая ...((
Zere Kydyralina
мужик просто искал повод уйти, и ничего лучше не нашел.. . урод конечно последний
Его_Котя !!! Так, может он и нанял изнасиловать её, чтобы был реальный повод?
Слабак!!!!
тронулся мужик головой на фоне переживаний
Наталья Natali
Я думаю, он ее просто не любил, разве так можно, в такой тяжелый момент бросить. У меня тоже была такая история. Подруга с парнем встречалась, любовь жуть какая была. Мы с ней вместе учились. Ее тоже изнасиловали. После чего он ее бросил, мол тоже не смог такое пережить.
Айгер Тлеп
вот козёл то
Слабый человек. и трус такие в полицаях служили. тоже у них свои думки насчет ситуации были.
Ну просто козел.
интересно, а сбежавший муж был первым мужчиной изнасилованной женщины?
если нет, то вообще не понятно отчего у него после изнаислования к жене отношение поменялось.

если да, то возможно у него в подсознании была принципиальная установка, что обладать ею может только он.
он - не фарисей, он - раб своей установки.
У вас такое мнение, что у мужика даже собственных принципов быть не может. Ее изнасиловали и хули? Он считает это за измену! Это его принцип! ЭТо его точка зрения! Так почему он должен оставаться рядом с той, которая ему изменила?
Ирина Соболюк
Ирина Бубнова Она ему изменила????Козел он, не может за свою женщину постоять....Не мужик - тряпка....
Ирина Соболюк Я повторяю,это его точка зрения!Перед кем защитить то?Ее могут еще и в больнице изнасиловать чтоли?
Ирина Соболюк Милая моя,в мои то годы жену...Я опять таки повторяю,у всех свои тараканы в голове!Для вас он тварь и гнида,для себя он обиженный младенец!
Мне кажется он побоялся знакомых, друзей. Что они не поймут.
Tolkyn Kylkhanova
Я думаю, что в этой ситуации муж поступил не правильно..., это не Любовь была у него до этого случая. Зрелая любовь не бросит любимого и самого близкого человека в беде. Он оказался слабым.. .

Найдя свою половинку в этом огромном мире, ты надеешься и хочешь верить, что этот человек будет с тобой! в любой сложной ситуации и вы вместе преодалеете всё, идя до конца. Но такого несчастья, он не смог преодолеть. Он так же не захотел понять её, и при этом обвинил свою жену в чем она не виновата.
вывод не ходи по переулкам не одевайся вызывающи, и можно было мужа попросить чтоб забрал или такси, и у каждого свои тараканы, для него видимо тоже было шоком вот и ушел от нее что то клинуло в голове и вс
е
Diana Dausheva
Эгоист и ревнивец! Сажать на кол таких мужиков надо!!!
это не мужик - которой может бросить в трудную минуту! КОЗЕЛ!!!