Прочие дела домашние

Ну-ка,сонавайтесь за какого мужчину Вы бы не вышли замуж,даже если бы он был мультимиллионэром? )))))

Cауле Ногай
Ну не заморачивайтесь так!! ! Ваши деньги не проблема! Обожаю жаркое солнцу, пальмы, кокосы и.... горячий шоколад.... Так что пойду за Вас при любом раскладе!)))))))))))))))) ) Ведь Вы - человек с постоянным адресом - Ваша хата всегда с краю...)))))))
Айгера Байтокова
Лучший ответ
За алкоголика. Хотя алкоголик вряд ли смог бы стать миллионером.. . Разве что папа его был миллиардером.. . :-)))
за мультимиллионера, точно бы не вышла.... не предложит.
..
...лерочка ...
за скупого, жадного...)))
Cауле Ногай А ежели его жадность остановилась на отметке "умею считать деньги"? )))))
Думаю, проблема, конечно, не одного партнера, а обоих. Жестоко? Но факт. Порой выходит-то женщина замуж за хорошего человека, который много работает, старается, а она много пилит и хочет еще больше, он делает максимум, а ей все мало. Мужчина не выдерживает и все начинается …По-моему, нужно помнить, что выбираешь ты человека сердцем, а для семейной жизни важны уже и мозги, ведь так определяется собственная жизнь навсегда, а самое дорогое, что у тебя есть, – это ты сама, не любишь себя – не любишь никого.
За того, у которого пена белая в уголках губ собирается.. . Брр, аж стошнило сейчас от зрелища (
если он скряга ужасный, то не вышла бы. все равно его мультимиллионов я бы не увидела))))
который был бы не мил мне...
живущего в ХАТЕ С КРАЮ, да ОТ, ЁЛКИ..)
Cауле Ногай Как знать,как знать...У меня группа Queen тож иногда из ставенек на улицу рвётся...))))Да и я ещё и не предлагал...)))А Вы так с упреждающим...)))))))))
Екатерина Толмачёва вот как ...хм...)
за нелюбящего
не все мультимиллионеры щедры.
за больного какой-нибудь ужасной болезнью
За ревнивого!!! !
Ни за что в жизни!! !
Правда, я люблю такого, но без любви ни за какие деньги замуж бы не пошла!!!
Деньги не приносят счастья! Они приносят множество проблем! Я бы не вышла за такого даже если он был бы без изъяна! Хотя таких не бывает! Хорошо все в меру.
за нелюбимого
за пожилого
Cауле Ногай Пожилой красавец,Ричард Гир,например.И с секасом у мужчины всё на высоте.Миллионы оставляет ребёнку по брачному конкрату...))))
за лживого-скользкого-жадного-хама-тупого-жестокого-вонючего-капризного-и пр
Cауле Ногай Как много в Вашем списке минусов... ))))
За жадного и ревнивого.
о! точно - за жадного. все можно перетерпеть, даже мало внимания если уделяет. а жадный мужик - это диагноз. с таким лишних капроновых колготок не купишь.. . нафиг такой нужен?
Светлана Осадчая Присоединяюсь. Если бы я знала, что мужа моего совершенно серьезно будет волновать вопрос, "почему мы расходуем столько туалетной бумаги за неделю?", близко бы к нему не подошла...
За ревнивого
за морального урода
Шарикова Полиграфа Полиграфовича