Ну ты и запустил (а) квартиру!! !
1- выключить комп!! ! Совсем выключить!! !
2- разложить вещи по своим местам
3- налить воды в ведро.
4- взять тряпочку
5- протереть пыль
6 - пропылесосить
7 - помыть полы.
Прочие дела домашние
Кому не трудно напишите план уборки в комнате, все очень и очень плохо))
Сдвинуть все на ковер или специально разложенный большой кусок чего-нить. . потом все это свернуть в трубочку и в контейнер. . Хотя можно и в окно, если первый этаж. . :))
Разложите для начала всё по местам. Что нужно стирать, положите в стиральную машину. Потом протрите всю мебель, чтобы не было пыли, помойте окна, полы. Пылесошку
уж на следующий раз оставьте, чтобы не перетрудиться.
начинаете разбирать самый дальний угол комнаты и постепенно к центру со всех углов... .
Музыку ритмичную!
Успеха!
Музыку ритмичную!
Успеха!
хм.... Пыль со шкафов (сверху) , если есть не встроенные шкафы... Потом полки и прочее на более низком уровне... Полы помыть.... Снова протереть открытые поверхности каким-нибудь средством от пыли с антистатиком или просто тряпкой из микрофибры.. . Потом стеклянные и зеркальные поверхности протереть.. . Как-то так. . Или глобальнее? Тогда сперва наметить какие вещи - куда положить и разобрать их.... А потом - пыль - полы - пыль :) Добавляю после добавленного :) Взять большое мусорное ведро и две коробки - пакета - или просто наметить два места. Все что вкидывать - в мусорное ведро сразу. Одежду в отдельную кучу (коробку-пакет) , тетради, карандаши - в другую кучу (коробку, пакет).... После глобального разбора на тематические "кучки" - разбирать каждую по мере возможности :) А еще подключить детей, например, к разбору вещей (если есть дети и это их вещи) :)