Прочие дела домашние

Кому нибудь сегодня ночью было очень плохо? Внутри.

Вообще не поняла, что это было. Ночью проснулась от грохота, оказалось муж пошел попить и упал в обморок. Пока он очнулся, тут же проснулась дочь с криками, что ей плохо, вырвало, говорила, что сильно голова болит. У мужа тоже сильно голова болела и в ушах шумело. Сразу же мне стало плохо, чуть в обморок не упала. И через минут 5 все стало хорошо и все уснули. Что это было, вообще не понятно. Думаю может какие нибудь магнитные бури или что нибудь еще? А сын только испугался шума.
Дашка Ним
да было и маме скорую вызывал, бригада сказала что какая то напасть ((
Наверно какое то оружие испытывают
Sashyla N .
Лучший ответ
я проснулась около двух часов -было высокое давление, приняла лекарство, уснуть не смогла, а во сколько у вас это случилось?
Мгновенная чёрная полоса.... радуйся, что ,,не затянулась"!))мне на душе сина не по душе.... но это уже сооовсееем другая история)) представил картину вашу.... паскудно право, хоть и не страшно... но главное, что всё путём!)) а чё сознание потерял-то муж.... сердце, давление, перетрудился? а то так и теряем кормильцев, которые больше всех радеют за семью и чад, я про ответственных)
Вчера вечером уже было херово - слабость, внутри желе. Утром проснулась с дикой головной болью. Глаза красные, язык еле ворочается, от головной боли тошнит. Таблетка не спасла. На потепление резкий перепад давления.
спала как убитая-ничто не беспокоило-аугсбург-по другую сторону от красноярска
Не могла долго уснуть, не хватло воздуха, грудь как будто тисками сжимало, не знаю что это - сердце здоровое.
Маша Попова
народ бы хоть город писал.
у жены спрошу, а со мной как всегда, пучек.
Шарыпово.
отлив енисея блин)))
..я проснулась пол второго ..больше не могла уснуть.. уж потом утром легла... взяв валерьянки....
Алла Черкас
Может вы вечером что-то поели не то, вспомните. Мы в Красноярске эту ночь спали спокойно.
Ю*
Юлия *******
Проснулся в 4 от сильной головной боли. Теперь не сплю.
ладан пожги чертей выгнать надо
и свечу церковную по углам отчи наш прочти
перед сном перекрести три раза окно дверь и сможешь
спать спокойно
свечой углы крестить надо
Anara Akmatalieva