Прочие дела домашние

Как Вы считаете : кому без вас будет очень плохо???))

Оля Кельм
Думаю, моему мужу и детям. Они привыкли что я всегда рядом. Когда я была в роддоме-все они очень переживали, что меня нет рядом, даже спали все вместе на нашей кровати (вчетвером). Звонили, плакали (младший) и просили быстрее приезжать, потому что очень соскучились.
Наталья Агапкина
Лучший ответ
Моей бабушке.
Мне кажется, все переживут )) на данный момент больше заденет младшего сына - 1,10 ему...
мужу и сыну. а также моей маме
любимомы пока он вомне нуждается. .
Первое время- семье (я у них в роли тепловоза маневрового) , со временем, конечно, все встанет на свои места... И слава богу
Викуля Дятко
Разумеется дочкам, когда им будет очень плохо или очень хорошо, ведь именно в эти минуты почему то хочется поделитья с мамой, уткнуться ей в грудь и услышать, что все будет хорошо, потому что я сама лучшая.
Пока дочки физически нуждаются во мне, именно им будет плохо без меня
Никому.
Oksana Oksana
думаю, что никому
Жанара Zarlykova
Может кому-то и будет плохо, но только очень не долго. Начальству, например (работаю очень, не сразу найдут такого дурака на замену) . Ну и еще кому-нибудь (надеюсь) мое исчезновение не принесет, по крайне мере, неприятностей.. . Разве что жена долго будет тосковать, да дети, ну еще человек несколько. Надеюсь опять же, недолго - зачем расстраивать других своим небытием...
Наверно тому, кто больше всех меня любит и безоглядно доверяет, моему псу :)
Ирина Ивашина
моей семье!
Сая Бурибаева
детям
Ксения Карузе
никому...
детям и родителям
знаю но нескажу)
Таня Кисель
моему ребёнку
близким, а мне как без них плохо будет
Вера Лебедева
Дочке, пока она во мне нуждается.
A*
Araika *
Даже не знаю. Дети уже взрослые.
всем моим близким..
маме и ребёнку.