Прочие дела домашние

Очень плохо морально. Кому пожаловаться на жизнь?

Inna K
Друзьям и близким
Анна Савина
Лучший ответ
У меня тоже было много неприятностей за последнее время ...было очень плохо на душе - но ничего не поделаешь это надо просто перетерпеть, душа переболит и станет легче !!!
Вот нам и пожалуйся!!! !
Может чего и присоветуем дельного..)))
Галина Попова
главное-здоровье. а плохое всё пройдет и забудется! А пожаловаться\ лучше или не знакомому человеку или подушке.... Всего вам доброго.
Когда на сердце так тоскливо,
Что даже чай не лезет в глотку,
Тебе поможет только пиво
Которым запивают водку!
о чувстве дружбы в рабской доле
Сказал недаром сам народ
Кого е.... т чужое горе
Когда свое невпроворот?

Сходи в психологу, самое эффективное!!!
Мне в приват можешь. Я психотерапевт, я всякого наслушался.
О.
Оксана ... ...
Никому. Поверьте, Ваши душевные терзания никому не интересны, а Вам только хуже от жалоб станет. Встряхнитесь.
мне тоже неоч хорошо! но, пожалуйся! выслушаю!
Нади Ким
всем плохо, не всем а многим.
Lina Uzhakhova
а что случилось-то?
Жа
Жаворонок
смотри на жизнь с чувством глубокого аморального удовлетворения и жаловаться не придется
А давай мне)
Очень плохо морально? Посмотрите "Дом 2".У этих ребят так плохо с моралью. Уверена, в сравнении, с ними вам наверняка станет лучше.
А крму сейчас легко?
Просто надо прежить.
Только настоящей и верной подруге, если таковая имеется, если нет, то лучше никому, потом еще и аукнется...
Подушке или священнку
Выставляй проблему сюда. Людей много, кто-нибудь да даст дельный совет. Вообще надо выговорится, легче станет, не держи в себе, а то изнутри себя сожрешь