Неприязнь, причем взаимная. Уж не знаю, как я выгляжу со стороны, но 2 человека просто показывают всем своим видом, что я им НЕинтересна, все мои новости их не касаются, разговоры со мной разговаривать НЕинтересно.
Ну, предположим, такой я неинетерсный для них человек.
Но даже ситуация: одна другую при мне угощает яблоком, как будто я рядом не сижу (а бабам одной 41, другой 37) - не напоминает детский сад?
Прочие дела домашние
А Вам плохо морально, если с кем-то из отдела отношения не очень...
Прошу прощения, а Вам сколько? Просто если вы новая сотрудница, а ещё и помоложе да и по красивее, конечно возникнет желание нейтрализовать вас, а если нейтрализация становиться невозможной тогда в ход идут всяческие хитрости дабы унизить вас морально, не стоит обращать на это внимание, пройдет время всё наладится. Душитесь на здоровье себе, и на зависть им своими духами, почаще улыбайтесь и не показывайте что вас обижает чья то неприязнь и не желание с вами общаться, общайтесь с другими сотрудниками.
мне тяжело. (( я вообще могу работать, когда я с кем то поругалась или какой то неприятный разговор состоялся. (( стараюсь со всеми ровно общаться, близко ни с кем не схожусь, не обедаю, не делюсь. что принесла - то съела) ) меня нет будет напрягать если кто то ест что-то. у нас каждый приносит себе и ни с кем особо не делится. меня это устраивает))
ну конечно ситуация не комфортная.... тем более, что ежедневная.. .
если нет возможности сменить работу.... то надо как-то приловчиться к этой... .
поставить эмоциональный заслон что ли.... чтобы эти две дамы не подпитывались вашей энергией... .
нет. плохо морально, тем к кому отношение не очень))))))))
А вы бутерброд с икрой достаньте и пожелайте себе "Приятного аппетита любимая Танечка" и так смачно начните кушать его))))
Просто они подруги. у них общие интересы. Если они Вам не интересны - не надо и расстраиваться. Попробуйте угостить их . может. что поменяется. но навязываться не стоит. Не расстраивайтесь!
ну воспитание у них такое.. . или его отсутствие. Это работа, а не соседство по коммуналке. Отработали и забыли. Наплюйте и разотрите) Было бы из-за чего переживать.
Дуры. Сделайте им кукую-нибудь гадость. Будет в сердце радость.