Прочие дела домашние
Когда вам очень плохо морально, чем себя успокаиваете? Именно САМИ, без помощи других людей?
Я по настроению. Могу читать, могу вязать и т. п. , могу мыть квартиру, могу напиться.
Айнаш **********
о, хорошие варианты)
Всё фигня, кроме желтых пчел. А если подумать, то и пчелы тоже фигня! ) ) Или так - Похуй, всё получится, а не получится - похуй!
Молитвой...
люблю в плохом настроении посмотреть смешные сериалы: друзья. теория большого взрыва и т. п. + мои собаки
я научилась. просто включаю внутренний пофигизм на этот раздражитель.
если не получится, то попробуйте в йоге есть поза - шивасана (или поза трупа по нашему) - так вот надо лечь на спину руки -ноги в покое, расслабиться и ни о чем не думать, трупу все равно, что происходит в мире, нужно дойти до состояния полного безразличия, как только получится сразу станет легче
старюсь искать плюсы. после появление ребенка сложно стоить иллюзии и применять самообман
Занимаю себя как то физически, чтобы так устать, чтобы вечером вырубиться и не видеть снов. В такие периоды планирую сделать что то такое до чего раньше руки не доходили.
пока мне очень плохо наверно не было.
а так, если просто успокоиться или голову разгрузить... иду в музей гулять. Меня успокаивает. Особенно менее популярные залы.
еще можно к морю поехать.
можно сожрать что- нибудь вкусное)
еще можно к морю поехать.
можно сожрать что- нибудь вкусное)
В церковь хожу, молитвы читаю, все проходит и это пройдет, иду в магазин покупаю себе что-то шмотку или украшение, смотрю комедии, читаю тупые любовные романы, помогает и выхожу из депрессии.
Отпускаю все, как есть. Желаю всего доброго тем, кто эту тяжелую моральность создал. И переключаюсь на свои желания, которые ранее не могла сделать. Или наконец дохожу до того, что раньше боялась сделать - сейчас самый момент это сделать.
Айнаш **********
А если вы сами виноваты, других виновных нет)
коньяком))
Просто настраиваюсь на лучшее. А ещё вспоминаю о том, что ничто не вечно и все мы только гости в этом мире.
Вспоминаю мудрость Соломона.
Стараюсь отдавать себя людям. Помогает. Не зря Иисус сказал: "Большее счастье — давать, чем получать“.
Верю, что все что не делается, делается к лучшему!
музыку слушаю, прогуливаюсь.