Прочие дела домашние

У вас бывает так,что когда вам плохо морально у вас и дома бардак,и нет желания что либо менять?

Довольно часто. Стараюсь убедить себя, что я сама себе вру, все это не правда. Начинаю вспоминать, что хорошее есть в моей жизни и что я не хочу это терять. А чтобы глупые мысли в голову не лезли, надо себя чем то занять, чтобы просто ни о чем не думать. Или читать. Или просто с кем то поговорить. И желательно не о себе и своих проблемах. И как можно чаще повторять ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Оля Мартынюк
Лучший ответ
Да, но диаметрально противоположно - когда совсем плохо, я переезжаю... Когда плохо морально - стараюсь убираться.
Бывает... я просто на всё плюю и замыкаюсь в себе...
Бывает) )
Стараюсь убраться, когда ликвидируется бардак в доме, и мысли попутно в голове сами по полочкам раскладываются;))
Наталья Зимос
Ага! Каждый день! Только ты молод (ая) -а мы все в супе варимся! И проблем больше, чем ты думаешь!
что у меня на душе, то и в квартире... моя квартира-моё зеркало...
когда морально плохо.... то хочется все менять и убирать.... хороший способ изменить свое состояние
конечно.... беру бутцы мяч-и иду в футбол играть.... расслабится надо
Конечно бывает и достаточно часто, но я стараюсь бороться с этим состоянием и вам того-же желаю.
Когда мне очень плохо - дома идеальная чистота!!!
Gukalek Sembekova
ну да. и сейчас как раз такое положение. и переделать всё в корне хочется, но руки опускаются.
Лина Мисячна
постоянно
Анна Осипова
нет, дом это дом .все проблемы надо отложить, включить музыку тихонько и радоваться жизни. НЕРУГАЙТЕСЬ!!!! Вы везунчик. У многих хуже, голод, холод, потеря ребенка, друга, родителей, полностью всей семьи. У вас есть ноги, руки глаза, уши. РАДУЙТЕСЬ КАЖДОМУ МГНОВЕНИЮ.
Да, мое настроение и хаос дома взаимосвязаны.
Когда мне плохо, я вообще ничего делать не могу, не то чтобы уборку делать вообще НИЧЕГО
Zamira Kojobekova
Бывает.... но рано или поздно все равно приходится объявлять войну пыльным демонам)) ) Так что лучше не затягивать. Чем больше бардак, тем больше в нем демонов, тем меньше желание все это разгрести.
Юленька 0
даа!
хотя нечасто
да, но дома чисто! а я иду в ресторан с отличной панорамой минимум на 25 этаж курить кальян.