Прочие дела домашние
вот просыпаетесь вы утром в выходной...дома-бардак,на голове-ещё хуже,а тут звонок:
через часик к вам гости нежданные,и не отвертеться!что кинетесь в первую очередь в порядок приводить-квартиру или себя любимую?
а тут ещё прохватило-короче кошмар! дверь на замок
а на дверь записку "буду поздно"
я им дверь не открою. Отверчусь. Дела у меня и не волнует меня ни чего. Не навижу незванных гостей! Это не уважение к хозяйке!!!!
у меня в доме всегда чисто, да и дураков в друзьях не держим- без приглашенья никто не придет
себя любимую естессснноо!!! а то скажут потом ..подурнела пострашнела растолстела.. и т. д... лучше уж с бардаком как то выкрутиться ..а себя любимую в порядок успеть привести!!!!
распределю обязанности между всеми членами семьи
себя по попутно, стиржка укладывается быстро!
Никуда не кинусь. У меня нет бардака и встаю я в 6 утра, а в это время в гости не ходят. Вот так. Спокойно, всё успею.
Пойду разбужу мужа, пусть квартиру в порядок приводит, а я себя в порядок пойду приводить.
Конечно себя! Все ж внимание мне будет и никто не заметит, что творится вокруг!
Думаю, что квартиру, в гости придут мои друзья вероятно, либо родственники, поэтому простят мне мой внешний вид, а вот бардак думаю не поймут. Хотя мне например часика хватит на все, если "по-шурику"
Квартиру.
Квартиру в первую очередь. Глазки накрасить можно уже при гостях (в ванной, например).
умыться, причесаться. по кругу все подобрать и на кухню.
маску не морду, анальгин в пасть и по хате шуршать... потом душ у уже человеком выйдешь в чистую квартиру
квартиру, а то что подурнела и пострашнела - все равно скажут из зависти
Сразу все вместе
порядок превыше всего, а себе только лицо водичкой побрызгать. Сойдёт
Кто ходит утром по гостям, тот поступает мудро... .
А кто это ходит в гости по утрам? Я же могу и просто спать и звонка не услышать.))
квартиру конечно, те, кто без приглашения в гости с утра могут завалиться уж наверняка меня не раз видели в страшном виде
Скажу другу: Винни Пухом что ли прикинулся? Иди погуляй, через пол часика я в твоём распоряжении)