Бывает...
Никогда себя не насилую, ни в чём!
Прочие дела домашние
А бывает такое, дома бардак, срач, а вы смотрите, и вам по фиг? берете корзинку и идете в лес!?))) ну или еще куда)),
Нет. Срач и бардак не случается вообще. Поэтому спокойно иду куда хочу :))
Могу. Беда только, что бардака большого нет, да и лесов у нас нет...
да, бывает. и плевать на всё. я слишком много работаю, чтоб ещё дома пластаться. Уборка по настроению
Нет, наверное к сожалению... Мне этот бардак покоя не даст пока не уберу)
Да постоянно))) Ибо нефик дом превращать в работу, дома нужно отдыхать. Ну и генералить, по надобности)
Не. Не могу. Я даже уходя на пляж прибираю, чтобы в бардак не возвращаться.
А так как ты говоришь бывает когда болею...
До леса мне ехать и ехать. Смотрю на окна . и вымыть хочется и дождь сегодня 10-ый раз начинается. Грязные они, хотя мыла в июне. Лентяйка я!
Да, запросто. Не фанатею от уборки....
Зачастую))
Да
нет конечно чтоб такое устроить это надо недели 2 не убираться.... я раза 2 в неделю всё мою а то и чаще... конечно не в один день... а постепеннл, да просто не довожу до этого как можно идти не помыв посуду плиту... полы...
Aкинай Aтабекова
Это вопрос, или просто рассказываете?)
частенько, только убраться заставляю других членов семьи
Могу конечно, особенно в грибную пору. Грибы закончатся и уберусь)
Нет
не, я так не могу. Я как-то расправлю руками покрывало, вещи в шкаф хотя бы закидаю на час. Только тогда пойду, после косметической уборки
Бывает. Но не хожу в лес.
Каждый день. Но в не далеко с корзинкой выхожу) Не дальше интернета)
Последние годы постоянно! Я человек крайностей, если раньше в вопросах чистоты и порядка в доме была до маниакальности пристрастна, то теперь все полностью изменилось. Лежит на пол, у к примеру, фантик, подденешь его ногой и идешь дальше ...
Прям чтоб вообще срач не бывает, лёгкий беспорядок бывает редко
Скоро и я возьму корзинку, мыло и веревку и в лес пойду
Aкинай Aтабекова
Я никак не пойму как реагировать на тебя, где правда где фейк, но если это не троллинг, и реально что -то мучает, напиши, если смогу, подскажу, может поможет. у нас тоже был караул, сейчас устаканилось
Так постоянно и бывает. Мне по фиг на срач, а вот по грибы ходить обожаю
Каждую минутку с тряпкой не бегаю (такими людьми восхищаюсь), так могу уйти. Но после приберу тут же!
Ага)
Мне вообще по барабану. ещё бы муж и мамочки отстали. Глаза им мозолит, видите ли. моя приезжала, прибралась, молодец. А толку-это опять всё так же стало, как мне и моему мужу, а не ей, удобно. Да и ребёнок год и восемь немало "помогает".
Bez korzinki.
Vse brosaju i idu v park.
МНЕ НЕКУДА ИДТИ (((((((
Aкинай Aтабекова
Грусный ответ (
Очень часто, но я не убираюсь потому что мне лень