Прочие дела домашние
Очень плохо сплю по ночам, подскажите успокоительное средство
к врачу ходила, выписал какое то лекарство, которое стоит бешеные деньги, всего 10 таблеток, курс 3 месяца по 2 таблетки перед сном, я так разарюсь
Глицин - аминокислота, продается в аптеке рублей за 30 (упаковка 100 штук) . Абсолютно безвредна, даже детям и студентам в период экзаменов прописывают.
Мне ВКПб помогло.
Валерьянка-2, корвалол-1, пустырник-2 и боярышник-2. Смешать эти 7 пузырьков и пить за час перед сном по 1 ч. л. на полстакана воды.
Сейчас в аптеках продают травы расфасованные в пакетиках, заваривать на стакан кипятка на 15-20 мин. : пустырник, мелиса, зверобой. . Стоимость упаковки до 50 руб. . в упаковке обычно 30 пакетиков. .
Можно еще попить витамины Алфавит. . восполнить организм в т. ч. витаминами группы В
Сама пользуюсь. .
Кстати Магний тоже хорошо расслабляет - по капсуле на ночь..)
Сама пользуюсь. .
Настойка пиона, валерьянка, валосердин.
Попробуйте пустырник. я от него средь бела дня засыпала.
валерьяна в таблетках по 1 шт 3 раза в день
курс месяц
Дебильные советы см. выше.
Купи эфирное масло лаванды (стоит очень дешево, одного флакончика месяца на три хватит) накапай на запястье - там где пульс, - пару капель, не больше, сложи руку на подушку примерно в 20 сантиметров от носа и.. . наслаждайся эффектом. Сон - как у младенца, пробуждение легкое и быстрое.
Это гораздо лучше чем всякие витамины.
Не говори спасибо, я и так знаю что это отлично работает.
Это гораздо лучше чем всякие витамины.
Мне очень помогло то, что я часы вынесла из комнаты, где сплю. Столько лет мучалась бессонницей, теперь сплю как убитая. Оказывается тиканье меня убивало.
чабрец
лучше секса лекарства нету
Qwerty
Написала бабушка с кирпичом на аватарке=)
барбовал капли. 20 на ночь. в любой аптеке. и пустырник настойка капель20-25
Капли барбовал. 30-35 капель перед сном. Стоит копейки.