Прочие дела домашние

Что кушать, чтоб спать хорошо? Сплю очень плохо.

может тебе просто на Родину вернуться)
Марина Вяткина
Лучший ответ
Зульфия Мухаммадиева Не, уже не сработает. Я, находясь в России, скучаю по Германии. В Германии скучаю по России. Германия уже стала мне домом :)
молоко с медом на ночь теплое
если же бессонница, еда никакая не поможет
макароны. В них триптофан, который помогает заснуть
На ночь стакан горячего молока с медом.
Nazym Aiserkenova
теплое молоко с медом (теплое, не горячее )
Св
Светлая
На ночь не есть.
Не кушать вообще после 8-ми вечера, и на ночь пустырничка ( продаётся в аптеке, стоит копейки, помогает на ура) . Можно чай с мёдом
Ludok Tskhovrebova
Молоко с мёдом или ромашковый чай)
Svetlana K.
Снотворное
Светка Черкас и желательно всю упаковку.. . :-)

тогда точно заснешь! Не уверена, что ПРОСНЕШЬСЯ.. . Но выспишься хорошо - это точно...
Мед. И молоко если нормально переносишь. А так ложку меда кипятком запил и баиньки. Если беспокойство не дает. Конфликтовал с кем нибудь или думай нехорошие, тогда + к этому валерьянку или карволол.
Хватит пить! Пора нюхать.. . валерианку!

Оказывается, запах спиртовой настойки валерианы оказывает на наш организм омолаживающее действие.

Вдыхать аромат нужно обязательно перед сном: один-два раза каждой ноздрей. В первые дни омолаживающей терапии делай неглубокие вдохи, при легкой передозировке на следующий день может побаливать голова.

Запах спиртовой настойки валерианы не только делает нас моложе и выносливее, но и укрепляет ослабленный иммунитет.

Уже после первого месяца терапии ты заметишь, что сон твой стал крепче, волосы - более темными и шелковистыми, а глаза - ясными. У тех, кто озабочен проблемами с сердцем и давлением, произойдет заметное улучшение самочувствия: уйдут боли и слабость. Помни, что валериану ни в коем случае не нужно нюхать перед выходом из дома и сложной работой.
Фаина Брилева
Мелатонин
мед уже посоветовали. Еще валерианку в двойном количестве, чем для успокоения.
Зульфия Мухаммадиева у меня на валерьянку странная реакция, после нее всегда снятся кошмары
Если еда свежая и качественная, то сну не помешает. Если нет, то можно и на унитазе поспать. Я вот от голода заснуть не могу. Все советуют не есть на ночь. Вроде как вредно. В итоге, часов до 5 утра ворочуюсь, представляя что на завтрак съем, потом не выдерживаю и иду на кухню перекусить яблочком. Яблочко догоняется чаем, чай дополняется парой бутербродов. В итоге я так и не поспав, зато объевшась от души, полусонная уговариваю себя приготовить завтрак мужу хотя от еды уже воротит. Спрашивается, что, кроме "умных советов диетологов" мешало поесть перед сном, а не вскакивать среди ночи и пугать холодильник?
A. Marchenko.
Водку кушай, и заснешь....
слабительное, не спишь всё равно, зато будет чем заняться.
Молоко с медом - действительно работает. От себя добавлю - еще хорошо туда добавить бананчик, и взбить блендером. Данный коктейль пьют теплым, от холодного толку мало. Мне от бессонницы помогает 50 гр. самбуки))))
Slivina_63
Ничего (перед сном)
Лилия Пиркина
пару таблеток пустырника и все ок
Не кушать
Plakuchaya Iva
это типо как касторка от кашля )))