Прочие дела домашние
Сплю очень мало...Что это?Норма?3-4 в сутки...
Да нет никакой нормы. Если высыпаетесь за такое время и чувствуете себя хорошо, значит Вам этого достаточно. Все люди разные. Маргарет Тетчер спит по 3 часа, Энштейн давил подушку по 16.Конечно, если самочувствие плохое, надо посоветоваться с врачом, а если все нормально, то и переживать не о чем.
это не болезнь и не отклонение, есть люди которые вообще не спят. если все нормально со здоровьем и самочуствием то это ваша норма. сон пока самое таинственное .
Мало. Заработаете недосып и потерю сил, жизненного тонуса.
У каждого своя мера
Основное правило здоровья и красоты-это сон, причём не меньше 6часов в сутки
Нет. Это нарушение сна. И все же норма сна существует. В среднем здоровому взрослому человеку рекомендуется спать 7—8 часов. И уж никак не меньше 5. Это наш физиологический минимум. Все, что меньше этой нормы, ставит организм под угрозу и ускоряет механизмы старения. Есть данные, что через сутки без сна начинаются химические процессы в мозге, которые приводят к подавлению психики.
Есть в мире человек который вообще никогда не спит) Так что все норм) Ну если Вас это беспокоит то сходите ко врачу у него спросите...
вы еще не в больнице?
не это не норма, шо то не то с вами
Лет в 15-16 у меня тоже был такой период, потом по 12 часов в сутки спал
я сплю столько же и сплю находу днем. ложиться надо раньше. .
Ps: норма сна (минимальная) 8 часов
а ты у кого вообще интересуешься, нормальные люди спят в это время суток!
а вы высыпаетесь? Я думаю, что это у вас нервное что-то. У меня такое было после нервного стресса ( умерла мама) , я год ночами не могла спать. Думаю вам надо сходить к невропатологу проконсультироваться.
Если за 3-4 часа высылаетесь, думаю это даже хорошо и это нормально. На жизнь больше времени остаёться: )
Кто-то говорит что это не нормально.. . Есть люди которые тренируют эффект быстрого сна, им настолько не хватает времени что они спят по 4-5 часов в день и тренируются каждый день лишь бы спать ещё меньше. Есть один человек, директор, одной известной компании не помню как она называется и как его зовут, но он откровенничал что спит один раз в неделю. И что бы это не сказалась на его здоровье, ясность ума и на его личность в целом он долго тренировал себя.. . Тем ни менее он спит один раз в неделю и он директор компании:)
О, Оракул, научи такому!! ! Я тоже так хочу.
Оксана Кузнецова
если ты здесь, то ты уже..
ложись раньше
Это растройство нервн. системы! Внимание! Плюй на всё и дрыхни, иначе больница!
у меня другая проблема, сплю слишком много!! ! однажды спала 18 часов без всякой причины и не могла проснуться. сплю 11-13 часов и не могу проснуться, не реагирую ни на один из 8 будильников.
Ирина Рязанова
Захотите кушать - проснетесь. Решение: кушайте не досыта.