Прочие дела домашние

Очень плохо. Не знаю, с кем посоветоваться. Проблема на работе. Побробности внутри.

Работаю в закупках. Аукционы, электронный магазин... На днях у меня было шесть закупок. По одной я отклонила не основательно. Хотя, на словах могу обьяснить. С ними никто не хочет работать. Внегласные монополисты. Видеонаблюдение Безопасный Регион (только у них типа есть все разрешения) - не работает. Сервер гнилой, на экранах черный квадрат. Они теперь готовят на меня претензию. Почти весь город обслуживают. Я просто дала возможность работать другому. От этого ничего не имею. Даже не знаю, зачем это всё пишу. Может, высказаться? Зарплата 14 тыс. руб. Дворник или уборщица на уровне. Только метлу или швабру поставили и голова не болит. Хотела уйти в уборщицы. Не берут." Высшее образование? Падать нельзя". В дурдом можно.
Лена Бауэр
На тебя давят - а ты защищайся и готовь свои аргументы, чтоб не быть лёгкой добычей и грушей для битья
Наталья Генералова
Лучший ответ
У нас уборщиц только с высшим и берут. За Вашу зарплату я бы не стала ходить на работу. скажите, что интернет глюяил.
Лучшая защита это нападение, иди сама первая в кабинет начальника и по списку перечисли веские аргументы
Мария Кришкиян
аргументируйте свое решение
Alina Kogai
нужна конкретика для основания отказа. Их ставка дороже?
Неужели с такой работой 14 тысяч платят? А неприятности на работе бывают всегда и у всех, на любой работе. Даже уборщице будут тыкать - плохо убираешь, всегда можно придраться.
Я в саду работала няней, чтобы ребёнка устроить. Как лошадь, весь день трёшь, моешь по графику и вечно что-то не то и не так, заведующая вообще была змея подколодная с трясущейся головой (кто такую вообще там держал). Ушла с этой работы через три года как из кошмара какого-то.
Анель
Лена Бауэр Мой человек. Я и няней работала в садике из за ребенка. И уборщицей подъездов и лифтов. С ведром гонялась за 1400 в месяц блевотину убирала.
не переживайте. Плохие времена бывают у всех, черных полос гораздо больше. Все пройдет и это пройдет, еще вспоминать будете, как хорошие времена, вы были молоды, сильны. Дай Бог вам все пережить!
Юлия Павлова
а в чем собственно их претензия?
или вы обязаны с ними работать?
Лена Бауэр Что я не основательно отклонила. Хотя. Они у меня изначально другую закупку выиграли. На связь вышли. Вношу в контракт реквизиты их. Звонят, говорят, мы ошиблись, не с этим надо заключать. Присылай что есть, мы откажемся. В итоге. Заключились с их другой организацией. Цена была 11 тыс. руб. в год. Стала 24 тыс..! Так вот. По закупке, которая их взволновала, эта левая организация и победила по цене.
Виктория Ханьян ну если я правильно понял, и официально они не отказали, хотя если ваша переписка или разговор с ними записан то можно и оспорить!
На вас давят, пытаются вами манипулировать в своих интересах. Нужно почитать литературу по сути проблемы, например на тему "Методы (психологических) манипуляций", лучше на английском или немецком.
К*
Ксюшенька ***
Когда-то он был обыкновенным честным тружеником. Но однажды он получил смертельную дозу безработицы... Но он выжил. И стал. Бомжом. Человеком Бомжом. *играет эпичная музыка из 80х*
А что собственно вас теперь беспокоит? Вы - исполняете свои обязанности по своим правилам, которые вам известны. Отсебятины не несли, так в чём проблема? Юридических нарушений нет? Ну и не переживайте.