Прочие дела домашние
люди подскажите.Крик души.Очень на душе плохо.
Я знаю,что муж меня любит.Знаю,что я для него чуть ли не божество(с его слов).Вобщем живём нормально,без проблем.Но вот тут он мне в привате говорит,что в последний раз когда мы с ним ругались он звонил моей подруге.Та его звола к себе.Как он говорит,что он согласен был поехать но за деньги снять у неё жильё,но тут позвонила я.Он всё отменил.Теперь говорит,что он всё-равно любит меня и если бы он к ней поехал-ничего бы не было,что я сама виновата-я уехаля.А я уехала к брату дабы избежать побоев.Теперь говорит,что он хотел развести мою подругу,что бы я поняла кто меня окружает.Я не хочу ему верить,жду утра,что бы ему сказать,что мы больше не семья.Обидно очень!Права ли я?Женщины семейные посоветуйте,ведь я его люблю и живу только ради него.У меня недавно погибла единственная дочь,он меня убедил,что я должна жить ради него-я и живу.В чём я не права,что я сделала не так?
что-то я не поняла? вы знаете, что муж вас любит и убегаете при этом от побоев из дома и живете ради него? вы еще ищите причину своей неправоты? вы мазохистка что ли? это какое божество у нас избивают? перед идолами на коленях стоят. а вас унижают и приносят в жертву. бегите пока не поздно
ради него? а зачем вам то это? вас возбуждает идеализация мужчины и полное игнорирование его недостатков? Неужто вы готовы отдать свою единственную жизнь не растерзание в угоду кому бы то ни было????
Если он вас бьет, то даже не задумываясь, уходите от него. На нем не сошелся свет клином. Вы еще встретите свою судьбу. Удачи!
Голубка, живи для себя... Тяжело, больно, но живи. А муж-нам их не понять А они нас не понимают...
Диана
Так как же жить если сил больше нет.Вы не поймите меня не правильно,но действиельно не знаю,как жить дальше и что делать.
любимую женщину и божество не бьют
Самое лучшее сейчас - это лечь поспать. Утро вечера мудренее. Вы будете более объективно смотреть на ситуацию и сможете принять верное решение. Сейчас, на эмоциях можно спороть горячку.
Он Вас бьёт? ! Значит, не любит! А если всё-таки хочет быть с Вами, сам потом всё сделает для этого. . Очень сочувствую Вам и соболезную Вашей утрате.. . Держитесь!
Чего избежать-побоев?? ? Да бегите Вы и от него, и от подруги!
Если он на тебя может руку поднять ..беги от него.. Светлана, ты что так раскисла ...Уверена с такими данными, ты и 5 мин одна не будешь ...Поверь в себя.
Побои? Он тебя лупит? Ниче се, если так.... Такое ощущение, что он тут царь....
всё, что ты рассказала было-бы важно, мы бы что-нибуть посоветовали, но если он бьёт, или хотя бы раз замахнулся.... всё, не о чем говорить
блин. все по себе сужу. говно он. да, знаю, уйтиппц как тяжело. сама уже 15 лет не могу оторвать себя от него или его от себя. но это не жизнь. вспомнить хорошего нечего. вот сейчас развожусь. а сама думаю, надо было раньше разводиться, сейчас тяжелей, раньше было бы легче. совет - разводитесь.
Кто же тут подскажет. Надо решить для себя, что ты хочешь, и исходя из этого принимать решение. Хочешь развестись - разводись, хочешь сохранить семью - нечего из дома убегать. Но если он руки распускает - то дальше будет хуже.
Мне кажеться не говори ничего, а скажи, что хочешь ребенка, пусть себя виноватым чувствует.
Гульфайруз Сапаргалиева
Я прочитала твой крик души у своего друга, отвечаю тебе по женски- хочу тебе всего хорошего, что бы уже ты ему не сказала,даже осталась с ним, говорю тебе точно -зря свои годы на него теряешь, просто уйди от него хотя бы в никуда,пока. Поверь-сейчас бьет,мужики становятся только хуже с годами, а не лучше.И не вздумай рожать ему ребенка, Найди силы - уйди от него.Построешь свое счастье с другим.Только надо набраться терпения и ты встретишь человека-который любит, а не проводит эксперименты с подругами и с тобой