Прочие дела домашние
Что бы Вы ответили разяренной теще вашего любимого человека...крик души прям.
Встречались с парнем, с детства друг друга знаем, но потом расстались. Живем в разных городах. У него жена(взял с ребенком) у меня муж и ребенок. С мужем в разводе практически. Тут в соц. сети списались с тем парнем....Оказалось как я его не забывала все это время, так и он меня...Говорит, что хочет уйти от жены, чувствует, что ошибся...Решили встретиться в отпуске в нашем общем родном городе. Я,если честно, до сих пор испытываю к нему чувства, да и он говорит, что тоже, что очень хочет меня увидеть, "чтобы все встало на свои места". Я была очень рада, что он счастлив в браке, что у него семья, потому что если любишь будешь желать счастья даже не с собой,ведь так? Но он говорит, что глубоко несчастен. Вобщем, решили встретиться...просто, чтобы пообщаться, потому что как он, меня никто никогда не понимал, да и он говорит, что я его родная душа.Добавил меня в одноклассниках как свою "вторую половинку" и началось....Пишет его тёща=)))))С матами, с ошибками, что я распоследняя блядь, коронное "Не лезь в семью" и т.д.=))Прям как продавщица с пивларька....Я задумалась, я от ее зятя за 3000 километров, у меня даже мысли нет о сексе или еще о чем-то, просто этот человек реально "родная душа", лучший друг, так сказать....Да, я люблю его, но если он был бы счастлив с женой, я бы никогда не влезла в семью, хотя я и сейчас этого не делаю, лишь хочу просто его увидеть....Что бы вы ответили такой мадам?
Ничего. Нет смысла отвечать тому, кто заведомо не захочет вас понять. Если только постебаться, но в данной ситуации это будет не самым умным решением. Проигнорируйте её, вам-то что до неё?
Олеся Кривонос
Тут и понимать нечего, и как раз-таки она прекрасно все поняла
Ничего бы не ответила, совсем ничего...
Она знает только то, что он собрался свалить. И что он не собирался этого делать, пока не списался с тобой. Ее реакция понятна. Ничего бы не ответила. Я бы на твоем месте вообще не стала ворошить прошлое после стольких лет. Не кроется ли ответ в том, что вы с мужем "практически в разводе"?
Если были такие родственные души, не надо было расставаться. А теперь зачем играть чувствами его жены? Она не виновата, что вы сначала с ним расстались, теперь расстаетесь с мужем и т. д.
Жанна Батурина
нет, дело не в моем муже. я этого человека с детства знаю, нас многое связывает помимо чувств.почему же нам нельзя просто общаться? я никогда бы не позволила себе лезть в семью, если это действительно семья. а если он говорит, чтобы я переезжала к нему в город, потому что жить без меня он не может....это что, семья????
Слишком много букв, которые просто прикрывают распущенность!! ! Нормальная женщина не будет "мутить" с женатым!
Жанна Батурина
да не собираюсь я мутить ничего, мы просто хотим друг друга увидеть. как - никак росли вместе..неужели мы теперь не можем общаться. я ведь думаю, что он взрослый мужчина и сам разберется со своей женой. даже лезть не хочу, у меня ведь тоже ребенок.
А зачем он вас представляет так в однокласниках?
К нему и претензии предъявляйте.
мне кажется, вы обе неправы. Она в том, что винит вас в проблемах их семьи. А вы в том, что до сих пор на что-то надеетесь.
Вы не обижайтесь, но у неё тоже крик души, она за своего ребёнка переживает.. .
А ответила бы что уже большие, и сами разберётесь...
не отвечайте вообще ничего, сложная ситуация, в проклятиях жить, конечно, приятного мало.... просто дружите, время покажет....
Это еще что. Моей подруге пишет и звонит мама любовницы ее мужа. И не только подруге, но и ее маме. Скандалит, права качает. Лучше не связывайтесь с ней. Но он тоже не прав, что Вас своей половинкой написал. Вы же даже еще не встретились. Мало ли что...
Олеся Кривонос
Даже если встретятся - это еще ничего не значит. Так писать, имея жену - это просто подло с его стороны.
Если она пишет Вам со своей странички, заблокируйте ее и все и не нужно ничего ей отвечать, не тратьте на нее свои силы и эмоции