Прочие дела домашние
Крик души! Если вы зайдете и напишите свое мнение, буду очень благодарна...
В теории всё легко- у него другая девушка, значит уйди и забудь.А на самом деле... Мы с ним друзья, но я его люблю, не могу жить без него. Он всё время подливает масла в огонь "А ты бы вышла за меня замуж? А ты бы мне родила ребенка?" И тут же "Я другую девушку люблю". Можно было бы подумать, что он играет со мной, но я столько раз рвала отношения, а он всё равно пишет, звонит, приходит : "Давай хотя бы общаться, ты мне очень дорога". Я не знаю что делать, не общаться с ним не получается- он пишет и звонит, и меня к нему очень тянет, я так хочу быть его, но не любовницей конечно, а его девушкой. Девушка его далеко, они встречаются на расстоянии уже 4 года. Но этим летом она должна приехать. Хотя жениться он сказал, сразу не буду, поживем год... Что делать, как сделать так, чтоб убить надежду, или наоборот, что сделать, чтоб он был моим?...
Такое ощущение, что он над тобой просто издевается. Он видит что ты его любишь и пользуется этим. Только непонятно зачем? Возможно он держит тебя как запасной вариант. Если с той девушкой, когда она приедет, ничего не получится, то у него есть ты. А может он любит вас обеих и не может сделать между вами выбор. Тут есть два выхода- либо ждать когда все разрешится само собой. либо завести себе "парня" и посмотреть на его реакцию. В любом случае нужно время. Понимаю, что это сложно, но главное не расстраивайся ( каким бы не был результат) и будь уверенна в себе. Удачи тебе.
ох, какой отвратительный тип мужчин!! ! он ни с Вами не будет, ни с той девушкой не будет.... не заморачивайтесь, осмотритесь, столько мужчин вокруг!! где-то и Ваш ходит!!)
Марина Старовойтова
вот и я так думаю.
Садо-маза
А что будет если вы скажите ему что встретили другого и предложите больше не встречаться
Да не будет он твоим. Он тобой играет и будет играть, пока ему это не наскучит. Бросать его надо. Хотя тебе это будет проблематично, ты зависима от него психологически, раз все осознаешь и продолжаешь на что-то надеяться.
Найди себе парня классного. И сделай из любимого свою подружку - он же хотел дружить. . Звони ему, говори - ты занаешь Сергей ( или Матвей не важно) - такой умный! Он вот по этому поводу - вот это сказал или он ТАК целуется! Мы с ним вчера всю ночь гуляли. . не заметили как время пролетело.. .
И посмотри, что будет.. .
Народ прав - он играет, он играет - и ты поиграй!
И посмотри, что будет.. .
он играет с вами как кошка с мышкой, попытайтесь поменяться с ним ролями
а мне вот непонятно, что ты за человек, если тебе может понравиться тот, кто не стесняясь, делит тебя с другой, говорит тебе, что любит другую, но что ты для него дорога -это же бред для тех, кто желает жить в заблуждении.
По-моему, ты удобный запасной вариант, он это чувствует и пользуется тобой) запасной, т. е. скрасить одиночество, пока его девушка на расстоянии)
Подумай об этом, зачем тратить драгоценное время) будь настойчивее в своем решении "необщаться" и он сам от тебя отстанет)
Отвечай ему в том же тоне вышла бы я за тебя замуж, да вот ты все не зовешь и н зовешь, да и ребенка нашего себе нарисовала, дальше смотри на реакцию, если испугался, то говоришь глупыш, я ж шутю и хи... дальше разговор о чем-то другом как ни в чем не бывало, веди его игру, он привык к другу, а ты заинтригуй его этим, одеваться начни более женственно, не позволяй себе с ним быть ненакрашенной и одетой кое-как, полупрозрачное, декольтированное, ткани должны пропускать тепло не жесткий хлопок шелк вискоза, улыбайся почаще, если вы где-то вместе немного с кем-то пофлиртуй, короче дай ему понять что ты соблазнительная и привлекательная ЖЕНЩИНА, а не только друг! И все получится! Поверь своими руками отдать свое счастье другой по меьшей мере глупо! Борись! Главное не спи с ним пока он не признает что что-то у него к тебе серьезное, велик риск испортить! Удачи
Рассказать ему правду о своей любви. Обнять его и поцеловать. Там дальше видно будет. Какие у него к тебе чувства.
Остается только подождать, как сложатся отношения у парня с той девушкой, когда она приедет. Не хочешь пускать на самотек...? может объяснишься с ним.... ну вот, как сейчас в своем вопросе....
Если честно то садо-мазахизм какой то. пошли ты его и все. поплачешь надельку от жалости к себе любимой и вперед за новым прынцем!
порви отношения - зачем ты себя мучаешь, такими действиями ты только продливаешь агонию. Может он не может определиться, может просто "ему так удобно", может ему нравиться что его любят, вот отрежь все и увидишь. Ему легче будет и тебе тоже. Может быть его девушка приедет, и он поймет что лоюбит только тебя, а ты к тому времени поймешь, что нафиг он тебе и не нужен))
Да, играет. Что-то вроде "энергетического вампиризма".
Надо сказать, ведет себя просто отвратительно. Даже я, достаточно стервозная дЭвушка, никогда не стала бы себя так вести.
Окажись я на Вашем (?) месте, я бы не стала сообщать ему о том, что собираюсь рвать отношения. Просто постепенно отошла бы в сторону: занята/встреча с подругой/ учеба/ работа/ стоматолог/ гинеколог/ шахматы с дедушкой/ в гости к любимой тете...
Мне кажется, он просто Вас третирует: видит, что Вы его любите, и ему нравится держать Вас всё время в напряжении. Будет лучше, если Вы будете его игнорировать или просто холодно относиться, потому что будущего с таким человеком у Вас явно нет, он Вас на самом деле не ценит. Время пройдет - утихнет само собой. Встретите ещё человека, которомы Вы действительно будете нужны.
Да он издевается над тобой. Милая моя, поскорее смени номера телефонов, престань искать с ним встреч, ничего хорошего из этого не получиться. Он просто смеется, раз так ведет себя. А на вопрос родишь ли ты ему или нет, ответь, что никогда не захотела бы ребенка, похожего на подонка. Я прекрасно понимаю, что ты его любишь, но не всегда все идет так, как хочется, я тоже не сразу нашла свое счастье. У меня было семь парней, и только восьмой стал моим, отцом моего ребенка. Потерпи, пусть он перебесится со своей девушкой. Еще не факт, что он будет с ней. А ты сохранишь свою гордость, ведь ты достоина лучшего
Emu sku4no, ved ryadom net toy lyubimoy, a zato est vi - tak on zapolnaet svoy dosug, igraya vashimi 4uvstvami...prosnites, proyavite uvajenie k SEBE....
Можешь его забыть навсегда! А так можешь подождать, вдруг та девушка его бросит
он играет, как кошка мышкой. И будет продолжать много лет, пока не взбрыкнешь) ) как поступить-только твое дело. Но, похоже, он не дорожит вашими отношениями. просто издеватся. Выводы- сама делай...
если вы принимаете его условия игры, то значит вас все устраивает. Если бы было невмоготу, то уже давно расстались бы. Вы не готовы морально, что бы с ним расстаться, не мучайтесь, живите как есть, жизнь сама все расставит по своим местам. Поверьте, наступит такой момент и вы сами все решите: послать его или оставаться с ним.... А советы давать легко, тем более, когда все это не с тобой. Не слушайте никого, делайте как вам лучше
Он держит тебя как запасной, очень удобный вариант, ага, она меня любит, значит никуда не денется, не получится с его девушкой, быть может, прибежит к тебе, короче, ОН ТЕБЯ ИСПОЛЬЗУЕТ И ИЗДЕВАЕТСЯ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ, найди другого парня и на глазах своего любимого будь с ним, ходите где нибудь, чтобы он видел, пусть он тебе все время звонит, знаешь, пусть это будет своеобразная проверка, если он тебя любит, или в его душе не погас костер чувства к тебе, он бросит ывсе и даст тебе знак, прибежит, а если все будет по - прежнему, на фиг н тебе такой нужен ???Ты хочешь быть жертвой, уважай себя и люби !!!Найди себе другого, быстро беги прямо сейчас !!!И перестань своему праню звониить, когда он сам напишет, скажи, я занята, у меня свидание с оболденным парнем ...Увидишь его реакцию, прекрати позволять себя использовать .Удачи .Пиши .
Вы знаете, я так поняла вашу проблему. Мне кажется, что это никогда не закончится, по одной той причине, что вы позволяете ему играть вашими чувствами. И когда приедет девушка-это тоже не закончится. Вы будете теплить себя надеждой, что вот сейчас с ней поживет, поймет что вы лучше и наконец-то будет ваш. Не хочу сказать плохого, но это засосало вас до такой степени, что выплыть будет долго и болезненно. Мне жалко, что гробите себя и стали рабой этого человека. Бегите от него без оглядки, даже очень больно наступив на свою душу, вы в конце концов почувствуете себя счастливой и готовой к настоящим отношениям.
постарайся поббщаться с его девушкой когда она приедет под видом подруги друга. Узнай ее получше, стань ей лучшей подругой, а потом уведи его нагло!
будь для начало любовницей
ужасно все это !!!Как хотите но надо делать от него ноги он вас разрушает просто напросто ...
Реши для себя чего бы тебе точно хотелось.. . По мне так, лучше перебороть себя, и вообще избегать общения с ним. . И если он - это твой человек, то вы обязательно будете вместе!
Он принял выгодную для себя позицию и ему на... ать, что чувствуешь ты, стоит ли на него время тратить? Еще не поздно начать новые отношения, даже скорее -- самое время, и тогда его забудешь. Не подпускай его к себе, когда решишся его забыть!
Если Вы дружите с ним уже много лет, то просто поговори с ним начистату. Если вы ему не безразличны, то будите вместе. После 4 лет разлуки все меняется и может быть они не будут вместе. Тогда у вас есть реальный шанс, но может быть лучше остаться друзьями, чем сойтись, прожить с ним некоторое время и потом разойтись вообще. Ведь когда люди дружат у них нет никаких претензий друг к другу, а когда они начинают встечаться, то сразу возникают проблемы.
Что сделать?! Да не чего тут делать, тут другой вопрос: что будет? А будет вот как он тебя ещё не много помучиет типа дружба, все дела, потом приедет девушка, вы ещё и будите сидеть в общей компании и ты будешь смотреть как он обнимает свою девушку, целует её,потом плакаться лучшей подруге, почему всё так ведь ты его так любишь, потом познакомишься с парнем вы заобщаетесь, но ты всё равно будешь любить бывшего, а он до сих пор будет со своей девушкой, потом медленно он начнёт забывать - звонить тебе на твоё день рожденье и поздравлять и к стати по этому поводу ты тоже будешь плакать, но всё равно будешь его ждать при этом встречаясь с парнем, к которому у тебя есть симпатия, но не любовь! Больно, жёстко, за то правда! =)