В прошлом году местная алкашня с пятого и второго этажа нашего подъезда собирались и галдели до 2-3 ночи. Мне вставать на работу в 6. Милиция, не приезжала или приезжала с запозданием. С соседями очень неповезло. Весь подъезд отмороженных, квартирантов или алкашни. Даже с соседнего делали им замечания, мы тоже. Но это не помогало.
Наняли людей, чтобы спилили лавочку. Целый год было хорошо. Теперь эта мразота опять поставила, когда попытались ее снова убрать, нас спалили и пригрозили той же полицией))) Я не знаю что делать, подскажите, как ещё это можно решить?
Люди когда трезвые можно даже подумать, что адекватные. Но когда бухают, доходит до оскорблений и бухают при чем, каждую ночь, после работы.
Прочие дела домашние
Подскажите! Крик души! Как решить вопрос с лавочкой под подъездом?
Пишите и добивайтесь . Распивать в общественных местах запрещено! На заявлении в полицию в шапке укажите 2 адреса, один из них -прокуратора, быстро зашевелятся, но туда конечно не отправляете, просто для острастки! Найдите образец в интернете .
Мура .
можете фото и аудио файл приложить к заявлению
ждать зимы У нас тоже шалопаи под окнами собираются
Запаситесь доказательствами (диктофон, видео) - и пишите коллективный иск в суд. С требованием убрать лавку.
Вынь её из-под подъезда и поставь НА подъезд.
Если милиция не помогает, то ставьте нормальные окна шумопоглощающие и кондей если жарко ночью и без открытого окна никак.
Уж простите, наболело, понимаю, не сахар Вам жизнь, у нас тоже есть соседи - скандалисты, с утра до ночи их ор, но, блин, все лавочки в городе спилили, тащишься по городу час-два, присесть негде, все поубирали, убивала бы, даже в скверах посносили, пишут из за таких вот жалобщиков, может как то не славочкой бороться, с нарушителями спокойствия? От того, что скамейки не будет, толку немного ведь, они и стоя шуметь могут. У нас вот нет скамейки, так они в кустах сидят, а то орут так, что из их окна слышно, будто рядом. Ведь с шумными как, или по закону - участковый, заявления в полицию, либо злой дядя с кулаками, последнее, хоть и незаконно, но как практика показывает - действенно.
Вам нужны три вещи: мужчинка в спецодежде, никому неизвестный в вашем подъезде, болгарка на аккумуляторе и газель без номеров. Быстро подъезжает, спиливает, грузит и уезжает. Если кто-то что-то спрашивает, то он отвечает, что действует по приказу обл. администрации...
Тамара Пилич
Номера должны как в ТАКСИ по кнопке убираться, а то менты прижмут!!!
Марина Муха
Дело ещё в том, с то там два бетонных блока. На которые, если что можно прикрутить ещё доску
Обмазать дерьмом.
Марина Муха
Потом они мне дверь обмажут
Нужно быть добрыми. Не пилите лавочку, а аккуратно красьтее ее медленно засыхающей краской. Не поможет - мажьте солидолом, чтобы дерево не гнило.
Марина Муха
Уже мазали. Проснулась от ора под подъездом что мы все твари и кто посмел намазать? Потом все равно сидели. Им это не помогло
опять спилить
КОРОЧЕ:
Лавку ставите на пружины, а в лавке дырки с гвоздями. Когда садишься - ГВОЗДИ В ЖОПУ !!!
Или с воздушки их расстреливать! Как воробьев! А еще лучше по бутылкам в их руках!!!
А ВОТ ЕЩЕ ИДЕЯ!
Под лавку заложите КОРСАР-8 с радиозапалом, А ДАЛЬШЕ САМИ ЗНАЕТЕ ЧТО !!!
А ВОТ ЕЩЕ ИДЕЯ!
Елена Юдичева
)))
На лавку водку с растворившимся гавном каким нибудь