каждое лето одно и тоже. спать охота. но через двор круглосуточный магазин, а у подъезда эта чертова лавка.
все сидят на ней. орут, пьют, ржут, дерутся. все подряд и так до утра
Прочие дела домашние
Кроме как сжечь лавочку у подъезда, если легальные способы избавиться от летних пьяных посиделок под окном?
Лавка убирается элементарно, не надо жечь. Письмо в УК, если не реагируют - письмо главе управы. У нас это работает быстро.
В четверг написала, что плитка отвалилась в подъезде, в субботу уже комиссия из управы и ГБУ "Жилищник" была, все посмотрели, дали сроки, когда положат новую плитку.
Точно так же фонтан во дворе, в нем бомжи ноги моют...) Написали - на следующей неделе перекрыли его и клумбу сделали.
С полицией - сложнее, они стоять рядом с этой лавкой не будут, хотя тоже решаемо, если взяться...)) Мой двор - ближайший к метро, детская площадка в нем - распивочная. ППСники заезжают в него теперь постоянно, выгнали все же алкашей.
Вызвать полицию, распитие в общественных местах запрещено. А проще и эффективнее всего убрать лавочку из-под окон.
У нас вот запретили спиртное в розницу продавать ночью, и бухающей молодежи на лавочках стало заметно меньше. Хочешь выпить - иди в бар.
Дать пилюлей сидящим
Ирина Островская
полицию вызывали. я проснулась в итоге в час дня. ночь-то не спали. день коту под хвост (((
Нет. Проверено. Пока есть лавка - на ней будут ржать, драться и иногда ахаться. У нас несколько раз разбирали лавки, переносили в торец дома.
смолой намажь или битумом
занимайте лавку первая, ведите себя легко и непринжденно. так, чтобы пешеходы обходили из-за страха связываться с буйной компанией
тее нуна ещё и под дверь сюрприз наложить, за мысли о лишение отдыха трудящихся)))))
Дык вынисете её от окон.. У нас бабки все лавки выкинули, что бы никто не сидел)) А сами стульчики себе выносили!
Надежда Водопьянова
А у нас все лавки теперь на дет площадке акупировали бабуси. А мамашки стоят
Люди уже давно изобрели способ)
Нужно было только по гуглить, и всего-то)

покрасьте лавку - лето ведь
Намаж клеем моментом
Сайни Юлия
и он высохнет в момент...
Да, смолой само то. проверено )
Привет, как по мне это уже прошлый век мы с друзьями выезжаем либо за город на природу, либо же едем в загородный дом берём звук и свет в аренду http://soundforyou.ru\ и делаем не забываемую вечеринку!