Прочие дела домашние
Пьяный сосед дядьВитя валяется на лавочке у подъезда и орет "Наташа, соглашайся!"+
В подъезде я одна Наташа, и я замужем, и причем серьезная тетя с двумя детьми. Вот что про меня соседи остальные подумают? Он уже часа полтора орет. Если пойду разбираться, еще больше себя скомпроментирую. Что делать? Скоро сынок проснется, гулять надо идти. Муж вечером только приедет.
А вдруг он приглашает Вас в филармонию? Во всяком случае соседям так и объясните.)) )
Если бы мою соседку таким образом "приглашали в филармонию", мне было бы как соседу, конечно интересно. Но интересно не более, чем на 5 минут.
Кстати, попросите соседа выяснить этот вопрос и - марш гулять с сыном!
Не реагируйте.
позвоните в милицию - пусть они его оттуда уберут, скажите, что из дома выйти боитесь
Это антиреклама
Не высовывайся...: )
Если что, вали всё на Дантеса.. .
Это он Гончарову соблазняет
Не высовывайся...: )
Если что, вали всё на Дантеса.. .
Это он Гончарову соблазняет
С балкона (окна) окатить дядю Витю ледяной водичкой) ! Он хотя б свалит домой переодеться.. . А там глядишь увидит родной диванчик, да и почитвать ляжет...)
Соглашайся, пока его соседи не услышали...
Растолкать его и кулюторно попросить прилечь на скамеечку возле соседнего подъезда, пусть их Наташ компроментирует)))
e-moe,chego vi u okna-to torchite?Podumaesh,sosedi.Pokrichit i uidet po-mirnomu.A vi luchshe delom zaimites,vremja,mezdu prochim,rabochee.
Аида Юнусова
Какая работа! Я с сыном на больничном. По дому все переделала, имею право в Ответах повисеть.
…Да мало ли в Бразилии Педров? ! И не сосчитать! , а ты в России о Наташах думаешь, надеешься ты одна?
Но вы ж не одна Наташа на всем белом свете...
а может за кустом ЕГО Наташа сидит, а вам её просто не видно)))
ведро воды - и вылить на этого дядю) пусть знает, как под чужими окнами орать.
не обращай внимания. мало ли наташ
позвоните 02, спросите номер вашего участкового, позвоните ему и деликатно объясните проблему, пусть домой отведет его. (ну что б в вытризвитель не забирал)
или просто в его квартиру позвонитесь и попросите что б его забрали
да не хай валяется и орет, дай бог уснет или уйдет :-))))
Вызовите полицию, пусть в вытрезвитель заберут, да и общественное спокойствие нарушает.
Оксана Кузнецова
а вытрезвители ужо упразднили...)))
улыбайтесь! Соседи уже ржут, но ведь не над Вами, а над ситуацией!
Глюк словил или белочку, вот и орет.
а ты в окно выглянь и скажи, чтоб рот свой закрыл