Прочие дела домашние

А что Вы делаете когда на душе очень плохо?)

Впадаю в депрессию, плачу в подушку, потом возникает желание сделать кому-нибудь хорошо от этого и самой становится легче.
Та Что Правит Балом......
Лучший ответ
Впадаю в депрессия и смотрю комедии
Иду в Церковь...
Занимаюсь, тем что может отвлечь и увлечь...
Baktyly *
отлекаюсь на тело, лучше чужое, в смысле жеское....:)
Мария Ваншейд
стараюсь себя не жалеть. он если все же не получается отвлекаюсь на генеральную уборку или иду с подругали в отрыв
Ем! Или танцую...
.ищу замещения-
Слушаю песни Игоря Талькова (старшего) и становится на много легче, а то совсем проходит. Его творчество для меня, как большая таблетка.
Любовь Гончар
Шоколад, релакс, подруги, музыка
тоже что и при повседневных делах, только машинально без мыслей.
присаживаюсь за инструмент и ухожу в нирвану....
Иду к **психотерапевту** - через дорогу, кладу 22 рубли, получаю сто граммов капель, прогулявшись по площади, повторяю и ...оч / хор ...
Ровно один день пью водку
Алла З
не уходи в себя! друзья, а тебя подруги, всегда помогут.
или грустнуюб музыку слушаю, или что нить сочиняю..
плачу
* Юличка *
Видела ролики фольма Деревенская комедия на 1канале. Включаешь громко музыку, открываешь окна, пусть все думают что тебе хорошо. Съешь шоколадку, да и просто сделай себе приятно
Irada Yusupova
Сижу на "ОТВЕТАХ" ...))
а я всем настроение порчу...
Provehito In Altum
плачу
Cucik_ Dol
Как это не банально но я тоже плачу!!!
Занимаюсь уборкой квартиры, и чистота вокруг и мысли грустные из головы улетают