Прочие дела домашние
А что Вы делаете когда на душе очень плохо?)
Впадаю в депрессию, плачу в подушку, потом возникает желание сделать кому-нибудь хорошо от этого и самой становится легче.
Впадаю в депрессия и смотрю комедии
Иду в Церковь...
Занимаюсь, тем что может отвлечь и увлечь...
отлекаюсь на тело, лучше чужое, в смысле жеское....:)
стараюсь себя не жалеть. он если все же не получается отвлекаюсь на генеральную уборку или иду с подругали в отрыв
Ем! Или танцую...
.ищу замещения-
Слушаю песни Игоря Талькова (старшего) и становится на много легче, а то совсем проходит. Его творчество для меня, как большая таблетка.
Шоколад, релакс, подруги, музыка
тоже что и при повседневных делах, только машинально без мыслей.
присаживаюсь за инструмент и ухожу в нирвану....
Иду к **психотерапевту** - через дорогу, кладу 22 рубли, получаю сто граммов капель, прогулявшись по площади, повторяю и ...оч / хор ...
Ровно один день пью водку
не уходи в себя! друзья, а тебя подруги, всегда помогут.
или грустнуюб музыку слушаю, или что нить сочиняю..
плачу
Видела ролики фольма Деревенская комедия на 1канале. Включаешь громко музыку, открываешь окна, пусть все думают что тебе хорошо. Съешь шоколадку, да и просто сделай себе приятно
Сижу на "ОТВЕТАХ" ...))
а я всем настроение порчу...
плачу
Как это не банально но я тоже плачу!!!
Занимаюсь уборкой квартиры, и чистота вокруг и мысли грустные из головы улетают