Прочие дела домашние
вы могли бы повесить у себя в комнате чей нибудь портрет? не напрягало бы ощущение что он на вас смотрит?))))))
У меня на кухне висит мой портрет, я порой пугаюсь, когда эта девочка с портрета смотрит на меня))))
нет)) ) С психикой у меня всё нормально. Из телевизора дядьки и тётки на вас тоже пялятся?
В зале висят портреты-шаржи детей - не напрягают, улыбают)
я не люблю портреты.. . разве что не знакомых или родственников, а так, нечто нейтральное. . типа мадонны там какой-нибудь на картине.. . у бабушки, помню, висела одна. но предпочитаю неживые объекты)) ) пейзажи, натюрморты. я сама рисую портреты родных, друзей. но у себя дома их не вешаю
нет, мне это не нравится
Висел портрет Сталина, все нормально было.
Постеры висели тоже..
Портрет своей свекрухи, тогда бы в инете меньше сила и дел больше делала бы...
У меня висели раньше постеры с портретами любимых исполнителей. Не напрягало.
Наверно тока Иосифа Виссарионыча....
Портрет Пушкина висит (художника Крамского) , Пушкин смотрит в сторону, так что всё путём. ))
А если бы прямо смотрел.. . нее, не повесила бы.
ой не люблю, я даже фото как то не очень в рамках, я люблю в японском стиле, сакура, иероглифы и т д

КЕ Кинчев всегда где нить висит-стоит....
Anara Kadirkulova
плохо что не лежит!
Мог бы. Висит портрет Сталина и не напрягает.
у меня клеопатра в родительском доме висела, нет не напрягала!
у меня раньше куча плакатов висело, и меня ничего не напрягало))))
я бы в профиль повесила и все дела.
Да. У меня висит папин портрет, которого нет уже со мной...
Очередной повод избавиться от такого состояния :)