Прочие дела домашние

А ты можешь вышить портрет своего ребёнка крестиком и повесить его на стенку? Или слабо?

Zhanar Tureahmetova
только после вас)
Натали Назаренко
Лучший ответ
Слабо. Крестиком не умею вышивать. Мужа попросить?
А можно я просто нарисую?))))))
Анжела Тихонова Привет , Светуль ! Принимай поздравление :-))) Счастья на долгие-долгие годы твоим молодым !
Крестиком вышиваю. Но никогда не вышиваю людей. Просто не люблю. Я люблю вышивать пейзажи и цветы.
Слабо... =*)
Вышить- запросто)) )
Но вешать такую байду на стенку- увольте)))
Bibizada Tubetbaeva
Вышивать умею, но портрет дочери вышивать не стану !
Считаю это неуместным и вообще не люблю вешать фото людей на стены,
предпочитаю, чтоб фотографии "жили" в альбомах, а не выставлялись на показ.
Не люблю, когда делают культ из ребенка. У моего брата все стены завешаны вышитыми и сфотографированными "иконами" внучки, он их всем еще и дарит. Полная глупость. Насчет вышивки - не люблю, но обожаю вязать вещи.
Слабо, не умею вышивать
слабо. мне и нарисовать то слабо
Вышивание, и уж тем более портрЭты крестиком на стену - это не мое.... Я вязать люблю, в прошлом году плед ему связала красивый.... А, и еще, и если что, могу пуговицу пришить, брюки укоротить или молнию новую прифигачить....))))
мне с моими тремя малыми только крестиком вышивать.
Лариса Чичкова
Я не умею.
да запросто когда детей нет это не сложно
Вышивать люблю) Детей пока нет (Ну с удовольствием бы вышила) Представляете вырастет ребенок, будет вспоминать какой он был и что родная мама делала эту вышивку своими руками)
Zhanar Tureahmetova Тогда вперёд! Потренеруйся на моей фотке пока! :)
я нет, а моя жена легко
могу тока сфоткать. . .)))))))))
а тебе слабо?
Zhanar Tureahmetova я уже 4 шедевра изготовил!