Прочие дела домашние

Вопрос жителям домов с высокими потолками. Вы могли бы переехать в дом с обычными или это вас несколько напрягало бы?

я даже толком не знаю, сколько у нас потолки в этой квартире... метра 4-то точно затягивают, собор собором)) )
когда поехала навестить бабушку, а у нее "хрущоба" и стандартные.. . сколько там? 2.30? 2.50? первые несколько дней неудобно себя чувствовала.. . но привыкла) )
переменяв столько квартир, сколько сменила я, скажу Вам, потолки - дело десятое)))
Ольга Польская
Лучший ответ
привет, дорогая. У меня высокие потолки, ужасно неудобно делать ремонт))))) а вот по поводу переезда-если большая жилплощадь- то мне без ососбой разницы размер потолкофффф
Лена Левашова привет)) а у тя какой высоты?)
Переехала из сталинки с высоченными потолками (3,5 м) в квартиру с обычным потолком (2,6 м) - сначала было некомфортно, казалось, что вот вот об люстру долбанусь головой, а потом как-то привыкла. :)) Потолки не главное - главное метраж :))
Maro Maro
Да я как-то особо не заморачиваюсь ни на чем! Высокие--хорошо, но и низкие--удобоваримо...
Nurgul Mizamova
Вот уже много лет, как пришлось переехать - а до сих пор "давят" эти стандартные 2 м 50 см.
Лена Левашова вот и боюсь этого,плохое чувство.
да мне б хоть в какую конуру переехать!!!
Лена Левашова гы))) а чтоб побыстрее,ищи богатую невесту)))
Не в потолках счастье, хотя при всем прочем высокий лучше. А предложите мне хоть бы ту же кубатуру жилья - сменяю, в плечах тесновато.
Переезжаю как раз в такую (((((((((((((((((боюсь удариться))))
Елена Шатнева
мы переехали из обычной квартиры с обычными потолками в квартиру с высокими.... не привычно было
так и наоборот... думаю давить стены по началу будут
Cholpan Tulebaeva
нет я б не переехала у нас потолки 3 метра 20 см и нам нравится и ни чуть не холодно
у моей подруги квартира с высокими потолками. у неё всегда холод такой. думаю, даже с удовольствием переехала бы.
Лена Левашова ну не от потолков же холод то))
человек ко всему привыкает
в том году переехали с квартиры с высокими потолками в обычную, да есть конечно разница и от величины комнаты, обычная кажется как коробка ((9 но ко всему привыкаешь, так что лишь бы крыша была над головой)))
Dasha* *alьбekova