Прочие дела домашние
Вас вторая половинка в одной комнате (не квартире) не напрягает?
Имеется в виду, когда не однушка, а именно в одной комнате вы и муж/жена, потому что вторая отдана детям, а третья - бабушке/дедушке. У меня в третьей родная моя тетя живет, потому что она живет с нами (ей негде жить больше). И вот замечаю, что когда у нас с мужем разные смены, мне супер, потому что в комнате тишина и я хозяйка. А когда муж выходной, то он сидит именно в нашей комнате. И меня он начинает раздражать. Притом, что смотрит телевизор или комп в наушниках. Просто я люблю быть одна. А у вас как?
Вот сижу в кресле на кухне))))
скорее мне везло наоборот, у меня мужья были не домашние ) Приходилось искать подчас, даже по молодости, вытрезвители тогда были - заплатишь 25 рублей и получишь мужа ) Это сумма половина его аванса ...
нет, у нас хоть и много места, но мы вместе в гостинной. Даже сейчас: он свое что-то смотрит, я свое, болтаем. Не напрягает, хотя возможность уйти в другие комнаты есть
Не могу ответить так как нет такого расклада по проживанию со второй половинкой
иногда нужно быть
ОДНОМУ
ОДНОМУ
А что мешает снять жилье и жить ОТДЕЛЬНО своей семьей, а не с тетями, родителями и прочими тараканами...
Оксана Кузлекова Нф-Зс
Наверно, дорого снимать отдельное жильё для тёти, которой негде жить.
Aziza Aknazarowa
Ничего, что я к себе тетю взяла домой???? Или оставить на улице больного человека???? Бред не мели.
Никогда не раздражало, тем более дети постоянно в нашей комнате находились - то один, то другой. Когда дети росли - телевизор был один, о компе только мечтали)))
Двушка, мы и дети.
Двушка, мы и дети.
Если бы я сидела с мужем все выходные в одной комнате, я бы его уже убила б... не могу я так)))
Aziza Aknazarowa
а где вы спите?
Последнее время по выходным, я и не вижу мужа ибо занят он в это время делами ремонтными. Пересекаемся только по вечерам в постели, не напрягает)
Я бы повесилась!
Aziza Aknazarowa
а куда вы его дели?
Если сидит тихо, а я смотрю то, что мне нравится или могу рано лечь спать (хотя для этого у меня есть другой *напряг* - сын), ну, повод же нужен, то нет, не напрягает
я люблю тоже быть одна
Похожие вопросы
- А Вам вторая половинка часто дарит цветы или только по большим праздником??
- А вы как проводите время, пока ваша вторая половинка с головой в интернете?
- У кого вторая половинка - иностранец..Трудности..
- Вчера нашла вторую половинку, всю ночь мерила – не моя.А у Вас-вторая половинка,ваша?Или не мерили?:-))
- На сколько Вы знаете свою вторую половинку? +++
- Подскажите ПЕЧАТНЫЕ издания (газеты, журналы) чтобы найти себе вторую половинку (интернет знакомства, переписки неприемлю)
- Женя мяня натолкнула на вопрос,ссорясь Вы обзываете вторую половинку ? У моей половинки словарный запас гадких слов-
- Зачем вам нужны половинки, а целые не нужны что ли? Вызывает жуткий смех "Вторая половинка"
- За что вы полюбили свою вторую половинку? а может быть и не вторую...
- В Москве трудно найти вторую половинку? +
Мне 55 лет,
а самочуйствие - на 35.